D
Media fantasy4,6834 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
No hay noticias registradas para este jugador.
PARTIDO A PARTIDO
34Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-23 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 90 | 0 | 1 | 7,1 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-05-17 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 69 | 0 | 0 | 7,0 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-05-09 | Primera Federación · 2025/26 | Athletic Club B U21 | 90 | 0 | 2 | 7,9 | 17 | Detalles y mapas |
| 2026-05-02 | Primera Federación · 2025/26 | Racing de Ferrol | 68 | 0 | 0 | 6,6 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-04-25 | Primera Federación · 2025/26 | Celta Fortuna | 90 | 0 | 0 | 7,2 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-04-19 | Primera Federación · 2025/26 | Guadalajara | 78 | 1 | 0 | 7,2 | 11 | Detalles y mapas |
| 2026-04-12 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 84 | 0 | 0 | 6,9 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-04-04 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 78 | 0 | 0 | 6,4 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-03-28 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 65 | 0 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-03-08 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 90 | 0 | 0 | 6,9 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-02-28 | Primera Federación · 2025/26 | Osasuna B | 81 | 0 | 0 | 7,5 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-02-21 | Primera Federación · 2025/26 | CD Lugo | 90 | 0 | 0 | 7,9 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-02-14 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 90 | 0 | 0 | 6,3 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-02-08 | Primera Federación · 2025/26 | Real Madrid Castilla U21 | 90 | 0 | 0 | 7,1 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-01-31 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 22 | 0 | 1 | 7,5 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-01-16 | Primera Federación · 2025/26 | Villarreal B U23 | 16 | 0 | 0 | 6,1 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-01-11 | Primera Federación · 2025/26 | UD Ibiza | 28 | 0 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-01-03 | Primera Federación · 2025/26 | AD Alcorcón | 69 | 0 | 0 | 5,6 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-12-21 | Primera Federación · 2025/26 | Juventud Torremolinos CF | 36 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-12-08 | Primera Federación · 2025/26 | Real Murcia | 50 | 0 | 0 | 6,1 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-12-04 | Copa del Rey · 2025/26 | Valencia | 61 | 0 | 0 | 6,3 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-11-28 | Primera Federación · 2025/26 | Betis Deportivo | 14 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-23 | Primera Federación · 2025/26 | CD Eldense | 70 | 0 | 0 | 6,7 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-11-16 | Primera Federación · 2025/26 | CE Europa | 70 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-08 | Primera Federación · 2025/26 | CD Teruel | 90 | 1 | 0 | 7,1 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-11-01 | Primera Federación · 2025/26 | Villarreal B U23 | 77 | 0 | 0 | 6,5 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-10-26 | Primera Federación · 2025/26 | Marbella FC | 35 | 0 | 0 | 7,4 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-10-17 | Primera Federación · 2025/26 | Algeciras CF | 80 | 0 | 0 | 6,7 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-10-12 | Primera Federación · 2025/26 | Sevilla Atlético | 90 | 0 | 0 | 6,8 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-10-05 | Primera Federación · 2025/26 | SD Tarazona | 22 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-09-28 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Sanluqueño | 57 | 0 | 0 | 6,2 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-09-24 | Primera Federación · 2025/26 | CE Sabadell | 42 | 0 | 0 | 0,0 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-09-21 | Primera Federación · 2025/26 | Hércules CF | 29 | 0 | 0 | 7,1 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-09-05 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Madrileño | 16 | 0 | 0 | 5,8 | -1 | Detalles y mapas |