C
Media fantasy6,8238 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
No hay noticias registradas para este jugador.
PARTIDO A PARTIDO
38Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-29 | Primera Federación · 2025/26 | CE Sabadell | 89 | 1 | 0 | 8,2 | 16 | Detalles y mapas |
| 2026-05-23 | Primera Federación · 2025/26 | Guadalajara | 90 | 0 | 0 | 7,3 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-05-17 | Primera Federación · 2025/26 | Arenas Club | 90 | 1 | 0 | 8,2 | 11 | Detalles y mapas |
| 2026-05-14 | LaLiga · 2025/26 | Real Oviedo | 13 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-05-10 | LaLiga · 2025/26 | FC Barcelona | 11 | 0 | 0 | 6,4 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-05-03 | LaLiga · 2025/26 | Espanyol | 12 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-04-25 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 90 | 0 | 0 | 6,8 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-04-14 | Primera Federación · 2025/26 | Ourense CF | 90 | 0 | 0 | 7,2 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-04-11 | Primera Federación · 2025/26 | Racing de Ferrol | 85 | 1 | 2 | 8,3 | 20 | Detalles y mapas |
| 2026-03-27 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 90 | 1 | 0 | 6,2 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-03-21 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 87 | 1 | 0 | 7,2 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-03-14 | LaLiga · 2025/26 | Elche | 26 | 0 | 0 | 6,7 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-03-06 | LaLiga · 2025/26 | Celta Vigo | 25 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-03-01 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 90 | 0 | 0 | 7,0 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-02-25 | UEFA Champions League · 2025/26 | Benfica | 16 | 0 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-02-21 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 65 | 0 | 0 | 6,8 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-02-13 | Primera Federación · 2025/26 | Athletic Club B U21 | 40 | 1 | 0 | 7,4 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-02-08 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 84 | 0 | 0 | 6,8 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-01-30 | Primera Federación · 2025/26 | Osasuna B | 90 | 1 | 0 | 7,9 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-01-25 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 90 | 1 | 0 | 7,1 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-01-18 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 85 | 0 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-01-14 | Copa del Rey · 2025/26 | Albacete Balompié | 13 | 0 | 0 | 6,3 | 0 | Detalles y mapas |
| 2026-01-04 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 90 | 1 | 0 | 7,7 | 11 | Detalles y mapas |
| 2025-12-20 | Primera Federación · 2025/26 | Celta Fortuna | 90 | 0 | 0 | 6,9 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-12-13 | Primera Federación · 2025/26 | Guadalajara | 68 | 0 | 0 | 6,9 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-12-07 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 90 | 0 | 0 | 7,7 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-11-29 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 90 | 1 | 0 | 7,1 | 9 | Detalles y mapas |
| 2025-11-21 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 90 | 0 | 0 | 7,1 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-11-15 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 90 | 1 | 0 | 7,8 | 15 | Detalles y mapas |
| 2025-11-09 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 90 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-02 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 90 | 0 | 0 | 6,1 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-10-25 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 90 | 0 | 1 | 7,5 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-10-19 | Primera Federación · 2025/26 | Ourense CF | 90 | 1 | 0 | 7,4 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-10-12 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 90 | 1 | 0 | 7,7 | 13 | Detalles y mapas |
| 2025-10-05 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 90 | 2 | 1 | 8,5 | 20 | Detalles y mapas |
| 2025-09-27 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 90 | 0 | 0 | 7,0 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-09-21 | Primera Federación · 2025/26 | Osasuna B | 80 | 0 | 0 | 6,7 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-09-17 | Primera Federación · 2025/26 | Racing de Ferrol | 38 | 0 | 0 | 6,8 | 4 | Detalles y mapas |