J
Media fantasy3,3834 partidos
Fuera de LaLiga
Ya no figura en una plantilla de LaLiga
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
Disponibilidad
- Titularidades
- 26 · 76%
- Minutos totales
- 2295
- Minutos / partido
- 67,5
- Partidos con 6+
- 18%
Ataque
- Remates / partido
- 0,59
- A puerta / partido
- 0,18
- Pases clave
- 0,38
- Regates logrados
- 0,68
Pase y posesión
- Pases / partido
- 24,5
- Precisión
- 83,3%
- Pase largo
- 48,4%
- Pérdidas / partido
- 6,35
Defensa
- Duelos ganados
- 3,18
- Recuperaciones
- 3,38
- Entradas
- 0,06
- Despejes
- 0,24
EVOLUCIÓN FANTASY
34 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
258 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de centrocampista con al menos tres partidos.
Rating P19Puntos/90 P13Asistencias P30xA P57Regates P59Recuperaciones P72
Distribución fantasy
Media ponderada de Jairo Noriega respecto a la misma muestra.
Media ponderada3,38Percentil 41 de 258
LOCALIZACIÓN DE REMATES
20 tiros · 2 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
Mapa de calor de la temporada
Mapa de calor aún no descargado
La próxima extracción puede recuperar las acciones posicionales de los partidos para construirlo.
PARTIDO A PARTIDO
34Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-23 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 82 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 19/23 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-05-17 | Primera Federación · 2025/26 | Osasuna B | 57 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 16/19 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-05-08 | Primera Federación · 2025/26 | Arenas Club | 13 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0 | 0 | 6/7 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-05-02 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 77 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 17/20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-04-26 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 69 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 24/27 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-04-11 | Primera Federación · 2025/26 | Real Madrid Castilla U21 | 45 | 0 | 0 | 0,08 | 0,09 | 2 | 0 | 30/35 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-03-28 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 40 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 17/20 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6,9 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-03-22 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 58 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 15/20 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-03-14 | Primera Federación · 2025/26 | Ourense CF | 70 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 21/25 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-03-08 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 79 | 1 | 0 | 0,31 | 0,26 | 1 | 1 | 23/28 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-02-28 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 39 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 12/14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-02-07 | Primera Federación · 2025/26 | CD Lugo | 10 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 1/3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-01-31 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 52/57 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-01-24 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 90 | 0 | 0 | 0,05 | 0,00 | 1 | 0 | 23/30 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-01-17 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 90 | 0 | 0 | 0,03 | 0,00 | 2 | 1 | 51/55 | 0 | 8 | 0 | 1 | 0 | 6,7 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-01-10 | Primera Federación · 2025/26 | Athletic Club B U21 | 90 | 0 | 0 | 0,11 | 0,00 | 2 | 0 | 38/46 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-01-03 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 26 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 7/8 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,7 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-12-14 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 69 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 14/17 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6,5 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-12-06 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 73 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 33/36 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-12-02 | Copa del Rey · 2025/26 | Huesca | 21 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-11-29 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 90 | 0 | 0 | 0,02 | 0,06 | 1 | 0 | 33/41 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-11-23 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 64 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 11/16 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6,3 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-11-16 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 79 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 13/14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-11-08 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,15 | 0 | 0 | 24/33 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-11-01 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 85 | 0 | 0 | 0,00 | 0,51 | 0 | 0 | 17/24 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-10-28 | Copa del Rey · 2025/26 | UP Langreo | 15 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-10-25 | Primera Federación · 2025/26 | Celta Fortuna | 90 | 0 | 0 | 0,06 | 0,14 | 1 | 0 | 22/28 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-10-18 | Primera Federación · 2025/26 | Arenas Club | 87 | 0 | 0 | 0,27 | 0,07 | 1 | 0 | 26/30 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-10-12 | Primera Federación · 2025/26 | Osasuna B | 90 | 0 | 0 | 0,06 | 0,18 | 1 | 1 | 40/44 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 7,4 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-10-04 | Primera Federación · 2025/26 | Ourense CF | 90 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 2 | 0 | 30/35 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-09-21 | Primera Federación · 2025/26 | CD Lugo | 64 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 3/8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5,5 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-09-17 | Primera Federación · 2025/26 | Real Madrid Castilla U21 | 90 | 0 | 0 | 0,34 | 0,00 | 2 | 1 | 14/17 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-09-14 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 86 | 0 | 1 | 0,04 | 0,20 | 1 | 1 | 20/26 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6,8 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-08-31 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 87 | 1 | 0 | 0,14 | 0,00 | 2 | 1 | 22/27 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 8 | Detalles y mapas |