L
Media fantasy4,5636 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
No hay noticias registradas para este jugador.
Disponibilidad
- Titularidades
- 29 · 81%
- Minutos totales
- 2589
- Minutos / partido
- 71,9
- Partidos con 6+
- 33%
Ataque
- Remates / partido
- 0,47
- A puerta / partido
- 0,14
- Pases clave
- 0,08
- Regates logrados
- 0,31
Pase y posesión
- Pases / partido
- 40,1
- Precisión
- 86,0%
- Pase largo
- 48,5%
- Pérdidas / partido
- 7,86
Defensa
- Duelos ganados
- 4,00
- Recuperaciones
- 2,78
- Entradas
- 1,50
- Despejes
- 4,92
EVOLUCIÓN FANTASY
36 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
202 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de defensa con al menos tres partidos.
Rating P80Puntos/90 P78Entradas P67Recuperaciones P43Despejes P82Precisión pase P50
Distribución fantasy
Media ponderada de Lucas Noubi respecto a la misma muestra.
Media ponderada4,56Percentil 69 de 202
LOCALIZACIÓN DE REMATES
18 tiros · 2 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
2115 accionesMapa de calor de la temporada
Basado en pases, conducciones, regates y acciones defensivas registradas. Cobertura: 32 de 36 partidos; faltan 4 por descargar.
PARTIDO A PARTIDO
36Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-24 | LaLiga · 2026/27 | Málaga CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 38/42 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 6,9 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-08-17 | LaLiga · 2026/27 | Elche | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 44/53 | 0 | 3 | 0 | 5 | 0 | 6,5 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-05-24 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Valladolid | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 19/23 | 0 | 1 | 1 | 15 | 0 | 7,2 | 12 | Detalles y mapas |
| 2026-05-08 | LaLiga 2 · 2025/26 | Cádiz | 45 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 35/37 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-05-01 | LaLiga 2 · 2025/26 | Leganés | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 59/63 | 1 | 4 | 2 | 7 | 0 | 7,8 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-04-25 | LaLiga 2 · 2025/26 | Burgos Club de Fútbol | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 50/62 | 1 | 4 | 3 | 5 | 0 | 6,3 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-04-20 | LaLiga 2 · 2025/26 | Mirandés | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 46/52 | 0 | 8 | 0 | 7 | 0 | 6,5 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-04-04 | LaLiga 2 · 2025/26 | Málaga CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 0 | 29/30 | 0 | 2 | 1 | 5 | 0 | 6,6 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-03-31 | LaLiga 2 · 2025/26 | Córdoba | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 22/28 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 8,2 | 17 | Detalles y mapas |
| 2026-03-27 | U21 Euro Qualification · 2025/26 | Austria U21 | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 81/94 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 7,1 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-03-21 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Zaragoza | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 63/69 | 1 | 5 | 0 | 9 | 0 | 7,2 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-03-14 | LaLiga 2 · 2025/26 | AD Ceuta | 45 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 28/33 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7,0 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-03-01 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Sociedad B | 64 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 39/45 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6,3 | 0 | Detalles y mapas |
| 2026-02-21 | LaLiga 2 · 2025/26 | Eibar | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 0 | 36/43 | 1 | 1 | 2 | 7 | 0 | 7,5 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-02-15 | LaLiga 2 · 2025/26 | CD Castellón | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 0 | 37/48 | 2 | 2 | 1 | 7 | 0 | 6,9 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-02-08 | LaLiga 2 · 2025/26 | Albacete Balompié | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 58/65 | 0 | 2 | 3 | 11 | 0 | 7,1 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-01-31 | LaLiga 2 · 2025/26 | Cultural Leonesa | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 60/68 | 0 | 4 | 3 | 7 | 0 | 7,9 | 11 | Detalles y mapas |
| 2026-01-25 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Racing Club | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 44/49 | 0 | 4 | 1 | 5 | 0 | 6,8 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-01-13 | Copa del Rey · 2025/26 | Atlético Madrid | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 54/57 | 0 | 6 | 3 | 9 | 0 | 6,9 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-01-10 | LaLiga 2 · 2025/26 | Las Palmas | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 40/50 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-01-04 | LaLiga 2 · 2025/26 | Cádiz | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 68/73 | 0 | 3 | 0 | 8 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-12-20 | LaLiga 2 · 2025/26 | FC Andorra | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 16/28 | 0 | 3 | 6 | 8 | 0 | 6,7 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-12-16 | Copa del Rey · 2025/26 | Mallorca | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 28/36 | 0 | 3 | 3 | 10 | 0 | 7,4 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-12-07 | LaLiga 2 · 2025/26 | CD Castellón | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 24/33 | 1 | 5 | 0 | 9 | 0 | 6,1 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-12-04 | Copa del Rey · 2025/26 | CE Sabadell | 46 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-11-23 | LaLiga 2 · 2025/26 | AD Ceuta | 34 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 7/10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-16 | LaLiga 2 · 2025/26 | Córdoba | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 19/25 | 1 | 2 | 4 | 6 | 0 | 6,7 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-08 | LaLiga 2 · 2025/26 | Cultural Leonesa | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 63/68 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 7,4 | 9 | Detalles y mapas |
| 2025-11-02 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Zaragoza | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 41/53 | 0 | 5 | 1 | 5 | 0 | 6,9 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-10-30 | Copa del Rey · 2025/26 | UD Samano | 25 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 6/7 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 7,1 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-10-26 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Valladolid | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 49/56 | 0 | 6 | 1 | 3 | 0 | 6,8 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-10-19 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Racing Club | 33 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 15/17 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 6,8 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-10-04 | LaLiga 2 · 2025/26 | Almería | 25 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 6/8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-09-19 | LaLiga 2 · 2025/26 | Huesca | 10 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 2/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-09-13 | LaLiga 2 · 2025/26 | Mirandés | 11 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 11/12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,7 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-09-04 | U21 Euro Qualification · 2025/26 | Belarus U21 | 1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 4/4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0,0 | 1 | Detalles y mapas |