B
Media fantasy6,7832 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
No hay noticias registradas para este jugador.
Disponibilidad
- Titularidades
- 26 · 81%
- Minutos totales
- 2419
- Minutos / partido
- 75,6
- Partidos con 6+
- 53%
Ataque
- Remates / partido
- 1,88
- A puerta / partido
- 0,81
- Pases clave
- 0,94
- Regates logrados
- 4,16
Pase y posesión
- Pases / partido
- 23,4
- Precisión
- 76,8%
- Pase largo
- 38,0%
- Pérdidas / partido
- 9,94
Defensa
- Duelos ganados
- 9,75
- Recuperaciones
- 4,25
- Entradas
- 0,16
- Despejes
- 0,41
EVOLUCIÓN FANTASY
32 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
258 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de centrocampista con al menos tres partidos.
Rating P90Puntos/90 P89Asistencias P31xA P67Regates P100Recuperaciones P87
Distribución fantasy
Media ponderada de Borja Alonso respecto a la misma muestra.
Media ponderada6,78Percentil 96 de 258
LOCALIZACIÓN DE REMATES
60 tiros · 7 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
Mapa de calor de la temporada
Mapa de calor aún no descargado
La próxima extracción puede recuperar las acciones posicionales de los partidos para construirlo.
PARTIDO A PARTIDO
32Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-23 | Primera Federación · 2025/26 | FC Cartagena | 72 | 0 | 0 | 0,24 | 0,09 | 2 | 2 | 19/24 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 6,7 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-05-16 | Primera Federación · 2025/26 | SD Tarazona | 68 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 1 | 0 | 20/28 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-05-10 | Primera Federación · 2025/26 | Real Murcia | 86 | 0 | 0 | 0,10 | 0,03 | 1 | 0 | 13/20 | 6 | 8 | 0 | 0 | 0 | 7,4 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-05-02 | Primera Federación · 2025/26 | Antequera | 90 | 0 | 0 | 0,01 | 0,15 | 1 | 1 | 30/35 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7,4 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-04-24 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Madrileño | 85 | 1 | 0 | 0,18 | 0,00 | 3 | 1 | 11/12 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 7,3 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-04-19 | Primera Federación · 2025/26 | Juventud Torremolinos CF | 36 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 2 | 0 | 1/2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6,7 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-04-11 | Primera Federación · 2025/26 | CD Eldense | 90 | 0 | 0 | 0,06 | 0,19 | 1 | 1 | 29/38 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-04-05 | Primera Federación · 2025/26 | CE Sabadell | 90 | 1 | 0 | 0,35 | 0,00 | 1 | 1 | 14/16 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-03-28 | Primera Federación · 2025/26 | CD Teruel | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 31/45 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6,9 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-03-14 | Primera Federación · 2025/26 | CE Europa | 90 | 0 | 0 | 0,70 | 0,08 | 4 | 1 | 26/36 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7,1 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-03-06 | Primera Federación · 2025/26 | Sevilla Atlético | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 29/33 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-02-28 | Primera Federación · 2025/26 | AD Alcorcón | 90 | 0 | 0 | 0,01 | 0,16 | 1 | 0 | 23/36 | 8 | 9 | 0 | 0 | 0 | 7,3 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-02-20 | Primera Federación · 2025/26 | Villarreal B U23 | 90 | 0 | 0 | 0,08 | 0,08 | 3 | 1 | 41/45 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-02-14 | Primera Federación · 2025/26 | Gimnàstic de Tarragona | 90 | 0 | 0 | 0,16 | 0,00 | 4 | 1 | 18/25 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 7,5 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-02-08 | Primera Federación · 2025/26 | UD Ibiza | 90 | 2 | 0 | 0,99 | 0,00 | 5 | 4 | 11/18 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 9,0 | 20 | Detalles y mapas |
| 2026-01-31 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Sanluqueño | 90 | 2 | 0 | 1,75 | 0,02 | 5 | 3 | 13/25 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | 8,7 | 20 | Detalles y mapas |
| 2026-01-24 | Primera Federación · 2025/26 | Marbella FC | 90 | 0 | 0 | 0,11 | 0,09 | 3 | 2 | 25/34 | 8 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7,7 | 11 | Detalles y mapas |
| 2026-01-18 | Primera Federación · 2025/26 | Algeciras CF | 78 | 0 | 0 | 0,20 | 0,05 | 4 | 2 | 23/26 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-01-11 | Primera Federación · 2025/26 | Juventud Torremolinos CF | 52 | 0 | 0 | 0,08 | 0,04 | 2 | 1 | 14/18 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7,1 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-01-04 | Primera Federación · 2025/26 | CE Europa | 17 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 0 | 0 | 5/6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-12-20 | Primera Federación · 2025/26 | CD Eldense | 90 | 0 | 0 | 0,05 | 0,17 | 1 | 0 | 24/29 | 9 | 11 | 0 | 3 | 0 | 7,4 | 9 | Detalles y mapas |
| 2025-12-12 | Primera Federación · 2025/26 | AD Alcorcón | 90 | 0 | 0 | 0,05 | 0,45 | 3 | 1 | 20/24 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 7,6 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-12-07 | Primera Federación · 2025/26 | Antequera | 90 | 0 | 0 | 0,14 | 0,03 | 3 | 0 | 17/23 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-11-28 | Primera Federación · 2025/26 | FC Cartagena | 90 | 0 | 0 | 0,17 | 0,03 | 4 | 1 | 24/35 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7,7 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-11-22 | Primera Federación · 2025/26 | Hércules CF | 90 | 0 | 0 | 0,01 | 0,05 | 1 | 1 | 13/16 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-11-14 | Primera Federación · 2025/26 | CE Sabadell | 57 | 0 | 1 | 0,10 | 0,30 | 1 | 0 | 10/15 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-11-09 | Primera Federación · 2025/26 | UD Ibiza | 75 | 0 | 0 | 0,13 | 0,00 | 3 | 1 | 21/22 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-10-25 | Primera Federación · 2025/26 | SD Tarazona | 65 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 13/16 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-10-11 | Primera Federación · 2025/26 | Villarreal B U23 | 51 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 21/25 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 7,0 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-10-04 | Primera Federación · 2025/26 | Algeciras CF | 52 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 8/10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5,9 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-09-27 | Primera Federación · 2025/26 | Marbella FC | 62 | 1 | 0 | 0,03 | 0,00 | 1 | 1 | 6/10 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 7,5 | 12 | Detalles y mapas |
| 2025-09-20 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Madrileño | 33 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 3/3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,6 | 1 | Detalles y mapas |