G
Media fantasy3,4544 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
No hay noticias registradas para este jugador.
Disponibilidad
- Titularidades
- 20 · 45%
- Minutos totales
- 1905
- Minutos / partido
- 43,3
- Partidos con 6+
- 18%
Ataque
- Remates / partido
- 0,80
- A puerta / partido
- 0,41
- Pases clave
- 0,39
- Regates logrados
- 0,09
Pase y posesión
- Pases / partido
- 8,4
- Precisión
- 82,2%
- Pase largo
- 66,7%
- Pérdidas / partido
- 3,30
Defensa
- Duelos ganados
- 1,25
- Recuperaciones
- 0,82
- Entradas
- 0,34
- Despejes
- 0,39
EVOLUCIÓN FANTASY
44 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
114 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de delantero con al menos tres partidos.
Rating P33Puntos/90 P49Goles P53xG P46Tiros P14Regates P11
Distribución fantasy
Media ponderada de Gonzalo García respecto a la misma muestra.
Media ponderada3,45Percentil 40 de 114
LOCALIZACIÓN DE REMATES
35 tiros · 9 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
538 accionesMapa de calor de la temporada
Basado en pases, conducciones, regates y acciones defensivas registradas. Cobertura: 38 de 44 partidos; faltan 6 por descargar.
PARTIDO A PARTIDO
44Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-23 | LaLiga · 2025/26 | Athletic Club | 74 | 1 | 0 | 0,47 | 0,03 | 1 | 1 | 13/13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,4 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-05-17 | LaLiga · 2025/26 | Sevilla | 13 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 5/5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-05-14 | LaLiga · 2025/26 | Real Oviedo | 69 | 1 | 0 | 0,14 | 0,28 | 2 | 1 | 13/14 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | 8,1 | 12 | Detalles y mapas |
| 2026-05-10 | LaLiga · 2025/26 | FC Barcelona | 79 | 0 | 0 | 0,56 | 0,00 | 2 | 0 | 7/8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-05-03 | LaLiga · 2025/26 | Espanyol | 37 | 0 | 1 | 0,22 | 0,05 | 2 | 0 | 5/8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,1 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-04-24 | LaLiga · 2025/26 | Real Betis | 9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 5/5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-04-10 | LaLiga · 2025/26 | Girona FC | 12 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 3/3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-03-31 | U21 Euro Qualification · 2025/26 | Kosovo U21 | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 6 | 3 | 14/20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7,0 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-03-14 | LaLiga · 2025/26 | Elche | 32 | 0 | 0 | 0,13 | 0,01 | 1 | 1 | 11/14 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-03-06 | LaLiga · 2025/26 | Celta Vigo | 13 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 4/5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-03-02 | LaLiga · 2025/26 | Getafe | 90 | 0 | 0 | 0,07 | 0,04 | 1 | 1 | 22/30 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 6,2 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-02-25 | UEFA Champions League · 2025/26 | Benfica | 84 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 14/17 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6,5 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-02-21 | LaLiga · 2025/26 | Osasuna | 15 | 0 | 0 | 0,00 | 0,25 | 0 | 0 | 2/3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-02-14 | LaLiga · 2025/26 | Real Sociedad | 90 | 1 | 0 | 1,25 | 0,01 | 4 | 2 | 19/21 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-02-08 | LaLiga · 2025/26 | Valencia | 76 | 0 | 0 | 0,00 | 0,19 | 0 | 0 | 14/16 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,1 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-02-01 | LaLiga · 2025/26 | Rayo Vallecano | 30 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 4/5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-01-24 | LaLiga · 2025/26 | Villarreal | 16 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 3/3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-01-20 | UEFA Champions League · 2025/26 | AS Monaco | 19 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 1 | 0 | 3/3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-01-17 | LaLiga · 2025/26 | Levante UD | 45 | 0 | 0 | 0,04 | 0,03 | 1 | 1 | 13/15 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,2 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-01-14 | Copa del Rey · 2025/26 | Albacete Balompié | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 3 | 1 | 17/20 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 7,7 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-01-11 | Supercopa de España · 2025/26 | FC Barcelona | 76 | 1 | 1 | 0,00 | 0,00 | 2 | 2 | 8/11 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7,7 | 13 | Detalles y mapas |
| 2026-01-08 | Supercopa de España · 2025/26 | Atlético Madrid | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 11/19 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6,1 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-01-04 | LaLiga · 2025/26 | Real Betis | 88 | 3 | 0 | 1,22 | 0,03 | 3 | 3 | 17/20 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 9,4 | 21 | Detalles y mapas |
| 2025-12-20 | LaLiga · 2025/26 | Sevilla | 12 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-12-17 | Copa del Rey · 2025/26 | CF Talavera | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 1 | 20/23 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6,1 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-12-14 | LaLiga · 2025/26 | Deportivo Alavés | 12 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 2/3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-12-10 | UEFA Champions League · 2025/26 | Manchester City | 58 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 10/11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-12-07 | LaLiga · 2025/26 | Celta Vigo | 16 | 0 | 0 | 0,25 | 0,12 | 1 | 0 | 4/4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-12-03 | LaLiga · 2025/26 | Athletic Club | 12 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 2/3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-30 | LaLiga · 2025/26 | Girona FC | 1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 1/1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-11-23 | LaLiga · 2025/26 | Elche | 26 | 0 | 0 | 0,93 | 0,00 | 2 | 0 | 2/4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 6,4 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-11-14 | U21 Euro Qualification · 2025/26 | San Marino U21 | 60 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-10-26 | LaLiga · 2025/26 | FC Barcelona | 11 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 3/4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-10-22 | UEFA Champions League · 2025/26 | Juventus | 8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-10-19 | LaLiga · 2025/26 | Getafe | 12 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-10-14 | U21 Euro Qualification · 2025/26 | Finland U21 | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-09-30 | UEFA Champions League · 2025/26 | Kairat Almaty | 9 | 0 | 1 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 2/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-09-27 | LaLiga · 2025/26 | Atlético Madrid | 8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 1/1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-09-20 | LaLiga · 2025/26 | Espanyol | 61 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 21/23 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,1 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-09-09 | U21 Euro Qualification · 2025/26 | Kosovo U21 | 63 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-09-05 | U21 Euro Qualification · 2025/26 | Cyprus U21 | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-08-30 | LaLiga · 2025/26 | Mallorca | 1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 1/1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-08-24 | LaLiga · 2025/26 | Real Oviedo | 16 | 0 | 0 | 0,08 | 0,00 | 1 | 1 | 4/5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-08-19 | LaLiga · 2025/26 | Osasuna | 12 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 4/4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,9 | 3 | Detalles y mapas |