I
Media fantasy6,7033 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
Disponibilidad
- Titularidades
- 32 · 97%
- Minutos totales
- 2881
- Minutos / partido
- 87,3
- Partidos con 6+
- 58%
Ataque
- Remates / partido
- 0,48
- A puerta / partido
- 0,15
- Pases clave
- 0,03
- Regates logrados
- 0,33
Pase y posesión
- Pases / partido
- 45,2
- Precisión
- 87,2%
- Pase largo
- 55,1%
- Pérdidas / partido
- 7,06
Defensa
- Duelos ganados
- 5,33
- Recuperaciones
- 11,73
- Entradas
- 0,58
- Despejes
- 3,03
EVOLUCIÓN FANTASY
33 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
202 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de defensa con al menos tres partidos.
Rating P91Puntos/90 P88Entradas P13Recuperaciones P99Despejes P52Precisión pase P61
Distribución fantasy
Media ponderada de Iker Muñoz respecto a la misma muestra.
Media ponderada6,70Percentil 98 de 202
LOCALIZACIÓN DE REMATES
16 tiros · 1 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
Mapa de calor de la temporada
Mapa de calor aún no descargado
La próxima extracción puede recuperar las acciones posicionales de los partidos para construirlo.
PARTIDO A PARTIDO
33Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-23 | Primera Federación · 2025/26 | AD Alcorcón | 33 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 11/13 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-05-10 | Primera Federación · 2025/26 | CD Eldense | 90 | 0 | 0 | 0,01 | 0,00 | 1 | 0 | 40/45 | 0 | 9 | 1 | 3 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-04-26 | Primera Federación · 2025/26 | Algeciras CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 54/57 | 0 | 10 | 0 | 1 | 0 | 6,3 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-04-11 | Primera Federación · 2025/26 | CE Sabadell | 58 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 35/41 | 0 | 7 | 1 | 1 | 0 | 6,3 | 0 | Detalles y mapas |
| 2026-04-04 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Sanluqueño | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 34/45 | 2 | 12 | 1 | 3 | 0 | 7,5 | 12 | Detalles y mapas |
| 2026-03-29 | Primera Federación · 2025/26 | Real Murcia | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 20/25 | 0 | 13 | 0 | 7 | 0 | 7,0 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-03-22 | Primera Federación · 2025/26 | Marbella FC | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 37/42 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 6,2 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-03-15 | Primera Federación · 2025/26 | Antequera | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 30/34 | 0 | 11 | 0 | 1 | 0 | 6,8 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-03-06 | Primera Federación · 2025/26 | Betis Deportivo | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 11/13 | 0 | 7 | 1 | 6 | 0 | 6,3 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-02-28 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Madrileño | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 33/38 | 1 | 11 | 0 | 2 | 0 | 7,2 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-02-25 | Primera Federación · 2025/26 | FC Cartagena | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 42/47 | 0 | 10 | 0 | 4 | 0 | 7,0 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-02-21 | Primera Federación · 2025/26 | SD Tarazona | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 39/43 | 0 | 9 | 0 | 4 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-02-15 | Primera Federación · 2025/26 | CD Teruel | 90 | 0 | 0 | 0,10 | 0,00 | 1 | 0 | 65/70 | 0 | 20 | 0 | 1 | 0 | 7,6 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-01-31 | Primera Federación · 2025/26 | CE Europa | 90 | 0 | 0 | 0,01 | 0,00 | 1 | 0 | 48/58 | 0 | 13 | 0 | 2 | 0 | 7,0 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-01-25 | Primera Federación · 2025/26 | Juventud Torremolinos CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 38/43 | 0 | 16 | 1 | 4 | 0 | 7,1 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-01-17 | Primera Federación · 2025/26 | Hércules CF | 90 | 0 | 0 | 0,21 | 0,00 | 1 | 1 | 28/30 | 1 | 12 | 2 | 5 | 0 | 7,7 | 13 | Detalles y mapas |
| 2026-01-09 | Primera Federación · 2025/26 | Villarreal B U23 | 90 | 0 | 0 | 0,08 | 0,00 | 2 | 0 | 26/31 | 0 | 10 | 0 | 2 | 0 | 7,9 | 12 | Detalles y mapas |
| 2025-12-21 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Sanluqueño | 90 | 0 | 0 | 0,09 | 0,00 | 1 | 0 | 43/50 | 0 | 10 | 1 | 2 | 0 | 6,3 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-12-05 | Primera Federación · 2025/26 | Gimnàstic de Tarragona | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 55/64 | 0 | 21 | 0 | 3 | 0 | 7,3 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-11-29 | Primera Federación · 2025/26 | Marbella FC | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 76/83 | 0 | 13 | 0 | 5 | 0 | 7,7 | 12 | Detalles y mapas |
| 2025-11-23 | Primera Federación · 2025/26 | CE Sabadell | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 35/44 | 0 | 21 | 0 | 3 | 0 | 6,8 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-11-16 | Primera Federación · 2025/26 | Antequera | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 39/45 | 0 | 10 | 2 | 5 | 0 | 6,9 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-11-09 | Primera Federación · 2025/26 | Juventud Torremolinos CF | 90 | 0 | 0 | 0,09 | 0,02 | 1 | 0 | 70/79 | 0 | 17 | 0 | 3 | 0 | 7,2 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-10-31 | Primera Federación · 2025/26 | AD Alcorcón | 90 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 1 | 1 | 41/46 | 0 | 10 | 2 | 7 | 0 | 7,5 | 12 | Detalles y mapas |
| 2025-10-26 | Primera Federación · 2025/26 | Hércules CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 16/23 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 7,0 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-10-19 | Primera Federación · 2025/26 | CD Teruel | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-10-12 | Primera Federación · 2025/26 | FC Cartagena | 90 | 0 | 0 | 0,05 | 0,00 | 1 | 1 | 43/46 | 1 | 15 | 0 | 6 | 0 | 8,1 | 15 | Detalles y mapas |
| 2025-10-03 | Primera Federación · 2025/26 | Real Murcia | 90 | 0 | 0 | 0,07 | 0,00 | 1 | 1 | 26/36 | 0 | 14 | 0 | 2 | 0 | 6,6 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-09-28 | Primera Federación · 2025/26 | SD Tarazona | 90 | 0 | 0 | 0,12 | 0,00 | 2 | 0 | 63/70 | 0 | 14 | 1 | 3 | 0 | 6,7 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-09-21 | Primera Federación · 2025/26 | CD Eldense | 90 | 0 | 0 | 0,14 | 0,00 | 1 | 0 | 87/92 | 0 | 14 | 1 | 1 | 0 | 7,3 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-09-13 | Primera Federación · 2025/26 | Betis Deportivo | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 26/33 | 2 | 12 | 1 | 4 | 0 | 7,1 | 11 | Detalles y mapas |
| 2025-09-06 | Primera Federación · 2025/26 | CE Europa | 90 | 1 | 0 | 0,06 | 0,00 | 1 | 1 | 37/42 | 1 | 9 | 0 | 4 | 0 | 7,7 | 13 | Detalles y mapas |
| 2025-08-30 | Primera Federación · 2025/26 | UD Ibiza | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 52/62 | 1 | 21 | 2 | 3 | 0 | 7,1 | 5 | Detalles y mapas |