O
Media fantasy5,8035 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
No hay noticias registradas para este jugador.
Disponibilidad
- Titularidades
- 30 · 86%
- Minutos totales
- 2754
- Minutos / partido
- 78,7
- Partidos con 6+
- 46%
Ataque
- Remates / partido
- 1,17
- A puerta / partido
- 0,51
- Pases clave
- 0,80
- Regates logrados
- 1,26
Pase y posesión
- Pases / partido
- 24,7
- Precisión
- 88,8%
- Pase largo
- 63,0%
- Pérdidas / partido
- 6,83
Defensa
- Duelos ganados
- 4,57
- Recuperaciones
- 3,49
- Entradas
- 0,09
- Despejes
- 0,14
EVOLUCIÓN FANTASY
35 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
258 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de centrocampista con al menos tres partidos.
Rating P79Puntos/90 P66Asistencias P61xA P51Regates P86Recuperaciones P74
Distribución fantasy
Media ponderada de Oscar Marcos respecto a la misma muestra.
Media ponderada5,80Percentil 92 de 258
LOCALIZACIÓN DE REMATES
41 tiros · 7 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
13 accionesMapa de calor de la temporada
Basado en pases, conducciones, regates y acciones defensivas registradas. Cobertura: 1 de 35 partidos; faltan 34 por descargar.
PARTIDO A PARTIDO
35Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-31 | Primera Federación · 2025/26 | CE Europa | 74 | 0 | 0 | 0,30 | 0,00 | 1 | 1 | 13/15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-05-10 | Primera Federación · 2025/26 | Ourense CF | 90 | 0 | 0 | 0,41 | 0,02 | 3 | 1 | 20/22 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-05-01 | Primera Federación · 2025/26 | Osasuna B | 90 | 0 | 0 | 0,13 | 0,04 | 1 | 0 | 38/40 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-04-25 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 90 | 1 | 0 | 0,27 | 0,00 | 2 | 2 | 30/35 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 7,5 | 11 | Detalles y mapas |
| 2026-04-17 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 90 | 0 | 0 | 0,36 | 0,00 | 4 | 2 | 33/39 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 7,4 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-04-12 | Primera Federación · 2025/26 | Arenas Club | 90 | 1 | 0 | 0,08 | 0,03 | 1 | 1 | 28/31 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 14 | Detalles y mapas |
| 2026-04-03 | Primera Federación · 2025/26 | Real Madrid Castilla U21 | 90 | 0 | 0 | 0,03 | 0,18 | 1 | 0 | 34/39 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 7,0 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-03-29 | Primera Federación · 2025/26 | Athletic Club B U21 | 62 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 1 | 0 | 20/21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-03-13 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 17/23 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-03-08 | Primera Federación · 2025/26 | Guadalajara | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,18 | 0 | 0 | 19/20 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6,7 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-02-28 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 62 | 0 | 0 | 0,01 | 0,00 | 1 | 0 | 7/10 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-02-20 | Primera Federación · 2025/26 | Racing de Ferrol | 84 | 0 | 1 | 0,07 | 0,62 | 1 | 1 | 23/26 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7,7 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-02-15 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 35/38 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-01-23 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 90 | 0 | 0 | 0,13 | 0,00 | 1 | 1 | 35/37 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-01-17 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 90 | 0 | 1 | 0,01 | 0,07 | 1 | 0 | 22/26 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 7,2 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-01-11 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 19 | 0 | 0 | 0,14 | 0,00 | 2 | 0 | 2/2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-01-04 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 90 | 1 | 0 | 0,21 | 0,04 | 3 | 1 | 45/48 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7,5 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-12-20 | Primera Federación · 2025/26 | Real Madrid Castilla U21 | 79 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 13/14 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7,0 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-12-14 | Primera Federación · 2025/26 | Athletic Club B U21 | 71 | 0 | 0 | 0,53 | 0,00 | 2 | 1 | 29/32 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7,0 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-12-06 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 90 | 1 | 0 | 0,05 | 0,07 | 1 | 1 | 22/23 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 7,3 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-11-30 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 1/2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7,0 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-11-23 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 90 | 1 | 0 | 0,14 | 0,00 | 3 | 1 | 29/32 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 7,3 | 11 | Detalles y mapas |
| 2025-11-15 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 86 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 1 | 0 | 12/15 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-08 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 0 | 0 | 37/40 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 7,1 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-11-01 | Primera Federación · 2025/26 | Osasuna B | 90 | 0 | 0 | 0,08 | 0,03 | 2 | 0 | 34/35 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-10-30 | Copa del Rey · 2025/26 | Puerto de Vega CF | 45 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 2 | 6/11 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7,4 | 9 | Detalles y mapas |
| 2025-10-25 | Primera Federación · 2025/26 | Racing de Ferrol | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 18/18 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-10-18 | Primera Federación · 2025/26 | CD Lugo | 84 | 0 | 0 | 0,46 | 0,00 | 1 | 0 | 17/25 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-10-11 | Primera Federación · 2025/26 | Ourense CF | 90 | 0 | 0 | 0,28 | 0,00 | 3 | 1 | 22/23 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-10-04 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 55 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 11/13 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-09-27 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 90 | 0 | 1 | 0,03 | 0,01 | 1 | 1 | 32/34 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 9 | Detalles y mapas |
| 2025-09-21 | Primera Federación · 2025/26 | Arenas Club | 90 | 1 | 0 | 0,38 | 0,06 | 2 | 1 | 34/38 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 8,2 | 15 | Detalles y mapas |
| 2025-09-13 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 71 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 14/16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-09-07 | Primera Federación · 2025/26 | Guadalajara | 75 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-08-30 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 78 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 15/21 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 7 | Detalles y mapas |