D
Media fantasy7,1138 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
No hay noticias registradas para este jugador.
Disponibilidad
- Titularidades
- 36 · 95%
- Minutos totales
- 3188
- Minutos / partido
- 83,9
- Partidos con 6+
- 71%
Ataque
- Remates / partido
- 0,68
- A puerta / partido
- 0,34
- Pases clave
- 0,89
- Regates logrados
- 1,66
Pase y posesión
- Pases / partido
- 35,9
- Precisión
- 71,8%
- Pase largo
- 40,2%
- Pérdidas / partido
- 12,50
Defensa
- Duelos ganados
- 4,37
- Recuperaciones
- 6,95
- Entradas
- 0,13
- Despejes
- 1,45
EVOLUCIÓN FANTASY
38 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
202 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de defensa con al menos tres partidos.
Rating P94Puntos/90 P94Entradas P4Recuperaciones P94Despejes P14Precisión pase P4
Distribución fantasy
Media ponderada de Daniel Budesca respecto a la misma muestra.
Media ponderada7,11Percentil 99 de 202
LOCALIZACIÓN DE REMATES
26 tiros · 2 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
82 accionesMapa de calor de la temporada
Basado en pases, conducciones, regates y acciones defensivas registradas. Cobertura: 2 de 38 partidos; faltan 36 por descargar.
PARTIDO A PARTIDO
38Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-31 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 90 | 0 | 0 | 0,20 | 0,00 | 2 | 2 | 23/32 | 0 | 9 | 0 | 3 | 0 | 7,4 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-05-16 | Primera Federación · 2025/26 | Sevilla Atlético | 90 | 0 | 1 | 0,00 | 0,33 | 0 | 0 | 47/58 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 7,8 | 14 | Detalles y mapas |
| 2026-05-10 | Primera Federación · 2025/26 | CE Europa | 65 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 12/18 | 0 | 8 | 0 | 1 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-05-03 | Primera Federación · 2025/26 | Hércules CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 21/38 | 1 | 11 | 1 | 4 | 0 | 7,2 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-04-25 | Primera Federación · 2025/26 | UD Ibiza | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,53 | 0 | 0 | 38/54 | 4 | 10 | 0 | 1 | 0 | 7,6 | 14 | Detalles y mapas |
| 2026-04-19 | Primera Federación · 2025/26 | AD Alcorcón | 90 | 0 | 0 | 0,01 | 0,00 | 1 | 0 | 20/23 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6,2 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-04-12 | Primera Federación · 2025/26 | Algeciras CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 32/40 | 1 | 9 | 0 | 2 | 0 | 7,4 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-04-04 | Primera Federación · 2025/26 | Marbella FC | 90 | 0 | 1 | 0,00 | 0,13 | 0 | 0 | 18/30 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 7,2 | 13 | Detalles y mapas |
| 2026-03-29 | Primera Federación · 2025/26 | CE Sabadell | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 37/50 | 0 | 16 | 0 | 4 | 0 | 7,0 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-03-21 | Primera Federación · 2025/26 | Antequera | 73 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 1 | 1 | 21/30 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-03-08 | Primera Federación · 2025/26 | CD Teruel | 18 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 2/3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-03-04 | Primera Federación · 2025/26 | CD Eldense | 90 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 1 | 0 | 9/17 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 7,2 | 11 | Detalles y mapas |
| 2026-03-01 | Primera Federación · 2025/26 | Real Murcia | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,18 | 0 | 0 | 21/32 | 6 | 11 | 0 | 3 | 0 | 7,3 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-02-20 | Primera Federación · 2025/26 | Betis Deportivo | 90 | 0 | 1 | 0,37 | 0,33 | 3 | 2 | 20/30 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 8,1 | 13 | Detalles y mapas |
| 2026-02-04 | UEFA Youth League · 2025/26 | Bayer Leverkusen U19 | 90 | 1 | 1 | 0,00 | 0,00 | 2 | 1 | 21/29 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 8,3 | 13 | Detalles y mapas |
| 2026-01-31 | Primera Federación · 2025/26 | SD Tarazona | 90 | 0 | 0 | 0,06 | 0,14 | 3 | 2 | 66/80 | 1 | 7 | 1 | 2 | 0 | 7,4 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-01-28 | UEFA Champions League · 2025/26 | Bayer 04 Leverkusen | 21 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 8/10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 0 | Detalles y mapas |
| 2026-01-24 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Madrileño | 81 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 1 | 0 | 31/46 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-01-16 | Primera Federación · 2025/26 | FC Cartagena | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 37/56 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 7,0 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-01-09 | Primera Federación · 2025/26 | Sevilla Atlético | 63 | 0 | 0 | 0,00 | 0,08 | 0 | 0 | 27/37 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | 6,7 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-01-04 | Primera Federación · 2025/26 | Marbella FC | 90 | 1 | 0 | 0,08 | 0,00 | 1 | 1 | 20/33 | 2 | 8 | 0 | 2 | 0 | 7,2 | 12 | Detalles y mapas |
| 2025-12-19 | Primera Federación · 2025/26 | Algeciras CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 22/32 | 1 | 3 | 0 | 3 | 0 | 6,5 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-12-14 | Primera Federación · 2025/26 | UD Ibiza | 77 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 1 | 1 | 31/41 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 6,7 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-12-07 | Primera Federación · 2025/26 | CD Teruel | 90 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 1 | 0 | 33/49 | 1 | 16 | 0 | 1 | 0 | 6,7 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-11-30 | Primera Federación · 2025/26 | Juventud Torremolinos CF | 90 | 0 | 0 | 0,01 | 0,02 | 1 | 0 | 26/38 | 0 | 11 | 0 | 1 | 0 | 7,1 | 9 | Detalles y mapas |
| 2025-11-21 | Primera Federación · 2025/26 | Gimnàstic de Tarragona | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,30 | 0 | 0 | 31/42 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 7,1 | 9 | Detalles y mapas |
| 2025-11-15 | Primera Federación · 2025/26 | SD Tarazona | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 0 | 0 | 7/15 | 0 | 5 | 0 | 4 | 0 | 6,2 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-11-09 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Sanluqueño | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 43/59 | 1 | 9 | 0 | 2 | 0 | 6,8 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-11-01 | Primera Federación · 2025/26 | FC Cartagena | 90 | 0 | 1 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 32/40 | 2 | 11 | 0 | 3 | 0 | 7,3 | 14 | Detalles y mapas |
| 2025-10-26 | Primera Federación · 2025/26 | Antequera | 90 | 0 | 0 | 0,07 | 0,00 | 1 | 1 | 33/45 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-10-18 | Primera Federación · 2025/26 | Hércules CF | 90 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 1 | 1 | 21/24 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,3 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-10-11 | Primera Federación · 2025/26 | Betis Deportivo | 90 | 0 | 0 | 0,02 | 0,18 | 1 | 0 | 14/22 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-10-03 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Madrileño | 90 | 0 | 0 | 0,01 | 1,13 | 2 | 0 | 30/44 | 8 | 8 | 0 | 3 | 0 | 8,3 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-09-27 | Primera Federación · 2025/26 | CE Sabadell | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 26/37 | 2 | 10 | 0 | 1 | 0 | 6,8 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-09-19 | Primera Federación · 2025/26 | Real Murcia | 90 | 0 | 0 | 0,12 | 0,15 | 1 | 0 | 22/31 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-09-13 | Primera Federación · 2025/26 | CE Europa | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-09-06 | Primera Federación · 2025/26 | CD Eldense | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 29/43 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-09-01 | Primera Federación · 2025/26 | AD Alcorcón | 90 | 0 | 0 | 0,02 | 0,04 | 1 | 1 | 49/57 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 7,3 | 11 | Detalles y mapas |