M
Media fantasy4,8137 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
No hay noticias registradas para este jugador.
Disponibilidad
- Titularidades
- 35 · 95%
- Minutos totales
- 3074
- Minutos / partido
- 83,1
- Partidos con 6+
- 27%
Ataque
- Remates / partido
- 0,57
- A puerta / partido
- 0,19
- Pases clave
- 0,35
- Regates logrados
- 0,54
Pase y posesión
- Pases / partido
- 23,2
- Precisión
- 75,2%
- Pase largo
- 45,1%
- Pérdidas / partido
- 9,24
Defensa
- Duelos ganados
- 4,32
- Recuperaciones
- 6,68
- Entradas
- 0,41
- Despejes
- 1,32
EVOLUCIÓN FANTASY
37 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
258 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de centrocampista con al menos tres partidos.
Rating P31Puntos/90 P25Asistencias P26xA P45Regates P48Recuperaciones P98
Distribución fantasy
Media ponderada de Miguel Auria respecto a la misma muestra.
Media ponderada4,81Percentil 79 de 258
LOCALIZACIÓN DE REMATES
21 tiros · 3 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
Mapa de calor de la temporada
Mapa de calor aún no descargado
La próxima extracción puede recuperar las acciones posicionales de los partidos para construirlo.
PARTIDO A PARTIDO
37Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-23 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 90 | 0 | 0 | 0,15 | 0,02 | 1 | 0 | 29/35 | 0 | 13 | 1 | 2 | 0 | 6,9 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-05-17 | Primera Federación · 2025/26 | Racing de Ferrol | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,22 | 0 | 0 | 27/31 | 0 | 9 | 0 | 2 | 0 | 7,1 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-05-10 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 90 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 1 | 0 | 9/16 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-04-25 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 61 | 0 | 0 | 0,04 | 0,01 | 1 | 0 | 16/21 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-04-19 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 78 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 20/23 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-04-11 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 72 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 1 | 0 | 10/14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,3 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-04-05 | Primera Federación · 2025/26 | CD Lugo | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 22/27 | 0 | 10 | 1 | 3 | 0 | 7,2 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-03-29 | Primera Federación · 2025/26 | Guadalajara | 21 | 1 | 0 | 0,15 | 0,00 | 1 | 1 | 4/6 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7,3 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-03-22 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 20/26 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 6,8 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-03-15 | Primera Federación · 2025/26 | Athletic Club B U21 | 90 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 1 | 0 | 16/21 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-03-07 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 20/30 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 6,2 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-02-28 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 90 | 0 | 0 | 0,23 | 0,09 | 2 | 0 | 16/25 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-02-22 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 7/18 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-02-15 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 83 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 12/15 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-02-08 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 25/29 | 0 | 11 | 1 | 3 | 0 | 6,3 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-01-30 | Primera Federación · 2025/26 | Real Madrid Castilla U21 | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 5/11 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6,5 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-01-24 | Primera Federación · 2025/26 | Arenas Club | 90 | 1 | 0 | 0,75 | 0,07 | 4 | 3 | 22/28 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 8,1 | 15 | Detalles y mapas |
| 2026-01-18 | Primera Federación · 2025/26 | Ourense CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 23/33 | 2 | 16 | 0 | 2 | 0 | 6,9 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-01-11 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 78 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 22/26 | 0 | 7 | 1 | 2 | 0 | 6,9 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-01-04 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 88 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 11/15 | 0 | 8 | 0 | 4 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-12-21 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 10/24 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 6,2 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-12-13 | Primera Federación · 2025/26 | CD Lugo | 90 | 0 | 0 | 0,06 | 0,06 | 1 | 0 | 15/18 | 0 | 8 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-12-07 | Primera Federación · 2025/26 | Guadalajara | 90 | 0 | 0 | 0,01 | 0,00 | 1 | 0 | 33/44 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-11-30 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 0 | 0 | 23/28 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 7,0 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-11-23 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 15/24 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-15 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 73 | 1 | 0 | 0,18 | 0,32 | 1 | 1 | 7/13 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7,3 | 12 | Detalles y mapas |
| 2025-11-08 | Primera Federación · 2025/26 | Arenas Club | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 0 | 0 | 36/45 | 1 | 11 | 0 | 1 | 0 | 6,8 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-11-01 | Primera Federación · 2025/26 | Celta Fortuna | 90 | 0 | 0 | 0,05 | 0,00 | 1 | 1 | 13/20 | 0 | 8 | 1 | 3 | 0 | 7,0 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-10-25 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 90 | 0 | 0 | 0,12 | 0,00 | 2 | 0 | 42/44 | 1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-10-18 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 61 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 8/9 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-10-12 | Primera Federación · 2025/26 | Racing de Ferrol | 67 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 11/11 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-10-05 | Primera Federación · 2025/26 | Athletic Club B U21 | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 27/33 | 0 | 14 | 2 | 4 | 0 | 7,4 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-09-28 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 86 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 17/20 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 6,1 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-09-21 | Primera Federación · 2025/26 | Real Madrid Castilla U21 | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 12/17 | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6,0 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-09-14 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 72 | 0 | 0 | 0,02 | 0,14 | 1 | 1 | 9/12 | 1 | 6 | 0 | 3 | 0 | 7,0 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-09-07 | Primera Federación · 2025/26 | Ourense CF | 74 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 16/21 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-08-30 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 90 | 0 | 1 | 0,12 | 0,08 | 1 | 0 | 16/26 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 9 | Detalles y mapas |