E
Media fantasy4,8935 partidos
Fuera de LaLiga
Ya no figura en una plantilla de LaLiga
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
Disponibilidad
- Titularidades
- 24 · 69%
- Minutos totales
- 2206
- Minutos / partido
- 63,0
- Partidos con 6+
- 37%
Ataque
- Remates / partido
- 1,46
- A puerta / partido
- 0,49
- Pases clave
- 0,71
- Regates logrados
- 2,31
Pase y posesión
- Pases / partido
- 11,8
- Precisión
- 65,8%
- Pase largo
- 38,5%
- Pérdidas / partido
- 7,89
Defensa
- Duelos ganados
- 4,77
- Recuperaciones
- 1,54
- Entradas
- 0,14
- Despejes
- 0,17
EVOLUCIÓN FANTASY
35 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
258 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de centrocampista con al menos tres partidos.
Rating P69Puntos/90 P74Asistencias P75xA P51Regates P95Recuperaciones P10
Distribución fantasy
Media ponderada de Elijah Gift respecto a la misma muestra.
Media ponderada4,89Percentil 81 de 258
LOCALIZACIÓN DE REMATES
52 tiros · 5 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
189 accionesMapa de calor de la temporada
Basado en pases, conducciones, regates y acciones defensivas registradas. Cobertura: 4 de 35 partidos; faltan 31 por descargar.
PARTIDO A PARTIDO
35Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-17 | Primera Federación · 2025/26 | Guadalajara | 81 | 1 | 0 | 0,10 | 0,00 | 1 | 1 | 5/6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-05-09 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 90 | 0 | 0 | 0,11 | 0,01 | 1 | 0 | 10/19 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-05-03 | Primera Federación · 2025/26 | Ourense CF | 89 | 0 | 0 | 0,43 | 0,00 | 2 | 1 | 4/7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5,8 | -1 | Detalles y mapas |
| 2026-04-26 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 90 | 0 | 0 | 0,27 | 0,11 | 2 | 1 | 10/16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-04-04 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 89 | 0 | 0 | 0,54 | 0,00 | 4 | 1 | 13/15 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-03-29 | Primera Federación · 2025/26 | Celta Fortuna | 79 | 0 | 0 | 0,21 | 0,00 | 2 | 0 | 7/9 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7,0 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-03-20 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 90 | 1 | 0 | 0,87 | 0,04 | 7 | 2 | 12/20 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7,7 | 12 | Detalles y mapas |
| 2026-03-15 | Primera Federación · 2025/26 | Osasuna B | 76 | 0 | 0 | 0,08 | 0,00 | 1 | 1 | 4/9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-03-08 | Primera Federación · 2025/26 | Arenas Club | 90 | 0 | 0 | 0,39 | 0,14 | 2 | 2 | 20/28 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 7,8 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-02-27 | Primera Federación · 2025/26 | CD Lugo | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,28 | 0 | 0 | 10/17 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7,0 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-02-13 | Primera Federación · 2025/26 | Real Madrid Castilla U21 | 84 | 0 | 1 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 9/13 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7,0 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-02-07 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 39 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 4/5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-02-03 | UEFA Youth League · 2025/26 | Eintracht Frankfurt U19 | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 0 | 18/22 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8,1 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-01-30 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 90 | 0 | 0 | 0,19 | 0,00 | 2 | 0 | 9/16 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,2 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-01-25 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 90 | 0 | 0 | 0,02 | 0,02 | 1 | 1 | 5/9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7,0 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-01-16 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 56 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 1 | 0 | 12/13 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-01-10 | Primera Federación · 2025/26 | Racing de Ferrol | 70 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 12/23 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7,1 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-01-04 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 69 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 1 | 1 | 8/15 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-12-19 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 78 | 0 | 0 | 0,18 | 0,22 | 2 | 1 | 9/16 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-12-10 | UEFA Youth League · 2025/26 | Paris Saint-Germain U19 | 72 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 1 | 14/20 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7,0 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-11-25 | UEFA Youth League · 2025/26 | Slavia Praha U19 | 90 | 1 | 1 | 0,00 | 0,00 | 4 | 1 | 20/23 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8,4 | 13 | Detalles y mapas |
| 2025-11-16 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 32 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 1/2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-08 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 39 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-11-05 | UEFA Youth League · 2025/26 | Newcastle United U19 | 58 | 0 | 1 | 0,00 | 0,00 | 2 | 0 | 12/16 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-11-01 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 46 | 0 | 0 | 0,25 | 0,00 | 3 | 1 | 4/8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-10-26 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 90 | 0 | 0 | 0,07 | 0,00 | 1 | 0 | 15/27 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-10-19 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 26 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 1 | 0 | 3/5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,2 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-10-10 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 23 | 0 | 0 | 0,01 | 0,00 | 1 | 0 | 1/2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,0 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-10-05 | Primera Federación · 2025/26 | Osasuna B | 18 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 1 | 0 | 3/6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-10-01 | UEFA Youth League · 2025/26 | Borussia Dortmund U19 | 71 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-09-28 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 28 | 0 | 1 | 0,00 | 0,58 | 0 | 0 | 1/2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-09-20 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 10 | 0 | 0 | 0,01 | 0,00 | 1 | 0 | 0/0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-09-16 | UEFA Youth League · 2025/26 | Arsenal U19 | 31 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 2 | 10/10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8,1 | 13 | Detalles y mapas |
| 2025-09-14 | Primera Federación · 2025/26 | Real Madrid Castilla U21 | 33 | 0 | 0 | 0,11 | 0,15 | 1 | 0 | 4/9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,0 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-09-07 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 2/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |