M
Media fantasy4,1136 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
No hay noticias registradas para este jugador.
Disponibilidad
- Titularidades
- 34 · 94%
- Minutos totales
- 3059
- Minutos / partido
- 85,0
- Partidos con 6+
- 28%
Ataque
- Remates / partido
- 0,42
- A puerta / partido
- 0,11
- Pases clave
- 0,11
- Regates logrados
- 0,22
Pase y posesión
- Pases / partido
- 51,8
- Precisión
- 87,6%
- Pase largo
- 46,3%
- Pérdidas / partido
- 7,11
Defensa
- Duelos ganados
- 3,03
- Recuperaciones
- 2,97
- Entradas
- 0,92
- Despejes
- 5,69
EVOLUCIÓN FANTASY
36 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
202 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de defensa con al menos tres partidos.
Rating P50Puntos/90 P36Entradas P23Recuperaciones P50Despejes P93Precisión pase P65
Distribución fantasy
Media ponderada de Matia Barzić respecto a la misma muestra.
Media ponderada4,11Percentil 64 de 202
LOCALIZACIÓN DE REMATES
16 tiros · 3 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
2582 accionesMapa de calor de la temporada
Basado en pases, conducciones, regates y acciones defensivas registradas. Cobertura: 36 de 36 partidos.
PARTIDO A PARTIDO
36Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-24 | LaLiga 2 · 2025/26 | Burgos Club de Fútbol | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 0 | 75/84 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | 5,6 | -1 | Detalles y mapas |
| 2026-05-16 | LaLiga 2 · 2025/26 | Eibar | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 50/55 | 1 | 2 | 1 | 4 | 0 | 7,5 | 11 | Detalles y mapas |
| 2026-05-09 | LaLiga 2 · 2025/26 | Albacete Balompié | 30 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 33/34 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7,0 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-04-26 | LaLiga 2 · 2025/26 | Mirandés | 54 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 33/38 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 6,3 | 0 | Detalles y mapas |
| 2026-04-18 | LaLiga 2 · 2025/26 | Córdoba | 89 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 43/47 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 5,3 | -3 | Detalles y mapas |
| 2026-04-12 | LaLiga 2 · 2025/26 | Granada | 75 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 25/35 | 0 | 3 | 0 | 7 | 0 | 6,3 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-04-04 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Valladolid | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 47/52 | 0 | 1 | 0 | 6 | 0 | 7,0 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-03-29 | LaLiga 2 · 2025/26 | FC Andorra | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 71/81 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 6,1 | -3 | Detalles y mapas |
| 2026-03-23 | LaLiga 2 · 2025/26 | CD Castellón | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 44/53 | 0 | 2 | 0 | 6 | 0 | 6,2 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-03-14 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Racing Club | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 54/64 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 6,6 | 0 | Detalles y mapas |
| 2026-03-01 | LaLiga 2 · 2025/26 | Las Palmas | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 56/67 | 0 | 7 | 2 | 3 | 0 | 6,4 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-02-21 | LaLiga 2 · 2025/26 | Leganés | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 21/24 | 0 | 2 | 0 | 9 | 0 | 6,9 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-02-14 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Zaragoza | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 38/43 | 0 | 5 | 0 | 12 | 0 | 7,6 | 13 | Detalles y mapas |
| 2026-02-08 | LaLiga 2 · 2025/26 | Málaga CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 34/41 | 0 | 2 | 2 | 10 | 0 | 6,7 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-01-31 | LaLiga 2 · 2025/26 | Deportivo de A Coruña | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 0 | 37/44 | 0 | 3 | 1 | 6 | 0 | 6,9 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-01-26 | LaLiga 2 · 2025/26 | AD Ceuta | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 38/45 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6,9 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-01-13 | Copa del Rey · 2025/26 | Athletic Club | 120 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 69/79 | 0 | 6 | 1 | 9 | 0 | 6,1 | -1 | Detalles y mapas |
| 2026-01-10 | LaLiga 2 · 2025/26 | FC Andorra | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 15/20 | 0 | 2 | 0 | 15 | 0 | 6,8 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-01-03 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Sociedad B | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 78/82 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 7,4 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-12-20 | LaLiga 2 · 2025/26 | Las Palmas | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 69/75 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 5,8 | -2 | Detalles y mapas |
| 2025-12-17 | Copa del Rey · 2025/26 | Levante UD | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 64/67 | 0 | 4 | 1 | 14 | 0 | 7,9 | 12 | Detalles y mapas |
| 2025-12-12 | LaLiga 2 · 2025/26 | Huesca | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 70/75 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 7,2 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-12-07 | LaLiga 2 · 2025/26 | Eibar | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 42/58 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-29 | LaLiga 2 · 2025/26 | Granada | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 52/63 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 7,0 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-11-23 | LaLiga 2 · 2025/26 | Cádiz | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 38/41 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 7,7 | 12 | Detalles y mapas |
| 2025-11-08 | LaLiga 2 · 2025/26 | Deportivo de A Coruña | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 63/70 | 0 | 3 | 1 | 5 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-01 | LaLiga 2 · 2025/26 | Mirandés | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 53/55 | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 6,7 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-10-25 | LaLiga 2 · 2025/26 | AD Ceuta | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 54/64 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6,9 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-10-18 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Zaragoza | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 34/37 | 0 | 3 | 0 | 6 | 0 | 7,1 | 9 | Detalles y mapas |
| 2025-10-13 | LaLiga 2 · 2025/26 | Córdoba | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 23/27 | 0 | 3 | 1 | 8 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-10-06 | LaLiga 2 · 2025/26 | Albacete Balompié | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 61/68 | 1 | 7 | 4 | 7 | 0 | 7,6 | 12 | Detalles y mapas |
| 2025-09-28 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Valladolid | 16 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-09-14 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Racing Club | 79 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 30/31 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 6,4 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-09-07 | LaLiga 2 · 2025/26 | Leganés | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 42/47 | 3 | 3 | 4 | 8 | 0 | 8,0 | 13 | Detalles y mapas |
| 2025-08-29 | LaLiga 2 · 2025/26 | Sporting Gijón | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 54/63 | 0 | 2 | 1 | 7 | 0 | 6,8 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-08-24 | LaLiga 2 · 2025/26 | Almería | 76 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 25/34 | 0 | 3 | 2 | 7 | 0 | 6,8 | 5 | Detalles y mapas |