J
Media fantasy5,2041 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
Disponibilidad
- Titularidades
- 36 · 88%
- Minutos totales
- 3149
- Minutos / partido
- 76,8
- Partidos con 6+
- 46%
Ataque
- Remates / partido
- 0,78
- A puerta / partido
- 0,12
- Pases clave
- 0,32
- Regates logrados
- 1,10
Pase y posesión
- Pases / partido
- 41,8
- Precisión
- 93,3%
- Pase largo
- 68,1%
- Pérdidas / partido
- 5,46
Defensa
- Duelos ganados
- 5,12
- Recuperaciones
- 6,49
- Entradas
- 0,66
- Despejes
- 0,88
EVOLUCIÓN FANTASY
41 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
258 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de centrocampista con al menos tres partidos.
Rating P66Puntos/90 P52Asistencias P39xA P28Regates P83Recuperaciones P98
Distribución fantasy
Media ponderada de Jorge Cestero respecto a la misma muestra.
Media ponderada5,20Percentil 81 de 258
LOCALIZACIÓN DE REMATES
32 tiros · 2 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
347 accionesMapa de calor de la temporada
Basado en pases, conducciones, regates y acciones defensivas registradas. Cobertura: 9 de 41 partidos; faltan 32 por descargar.
PARTIDO A PARTIDO
41Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-29 | Primera Federación · 2025/26 | CE Sabadell | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 72/76 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 7,2 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-05-23 | Primera Federación · 2025/26 | Guadalajara | 90 | 0 | 1 | 0,00 | 0,48 | 0 | 0 | 60/62 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 7,4 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-05-17 | Primera Federación · 2025/26 | Arenas Club | 90 | 0 | 0 | 0,10 | 0,00 | 2 | 0 | 40/42 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 7,0 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-05-02 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 90 | 0 | 0 | 0,05 | 0,00 | 1 | 0 | 22/25 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-04-25 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 80 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 45/50 | 2 | 5 | 0 | 1 | 0 | 6,9 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-04-20 | UEFA Youth League · 2025/26 | Club Brugge U19 | 83 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 44/47 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-04-17 | UEFA Youth League · 2025/26 | Paris Saint-Germain U19 | 53 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 26/27 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-04-11 | Primera Federación · 2025/26 | Racing de Ferrol | 68 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 26/29 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,8 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-04-03 | Primera Federación · 2025/26 | Celta Fortuna | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 44/46 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-03-21 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 90 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 1 | 0 | 45/47 | 1 | 10 | 1 | 1 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-03-18 | UEFA Youth League · 2025/26 | Sporting U19 | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 53/56 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 7,2 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-03-14 | Primera Federación · 2025/26 | CD Lugo | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 36/38 | 2 | 13 | 1 | 1 | 0 | 7,3 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-03-07 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 85 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 26/31 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 6,5 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-03-01 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 55/59 | 1 | 10 | 1 | 1 | 0 | 6,5 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-02-21 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 31/35 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-02-14 | LaLiga · 2025/26 | Real Sociedad | 11 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 4/5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-02-13 | Primera Federación · 2025/26 | Athletic Club B U21 | 51 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 20/21 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-02-08 | LaLiga · 2025/26 | Valencia | 1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-02-03 | UEFA Youth League · 2025/26 | Olympique de Marseille U19 | 59 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 35/36 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-01-30 | Primera Federación · 2025/26 | Osasuna B | 90 | 0 | 1 | 0,03 | 0,08 | 4 | 0 | 61/66 | 3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 7,6 | 12 | Detalles y mapas |
| 2026-01-28 | UEFA Champions League · 2025/26 | Benfica | 11 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 6/6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 0 | Detalles y mapas |
| 2026-01-25 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 59/62 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-01-18 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 90 | 0 | 0 | 0,09 | 0,00 | 1 | 0 | 34/39 | 0 | 6 | 2 | 1 | 0 | 6,5 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-01-14 | Copa del Rey · 2025/26 | Albacete Balompié | 86 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 3 | 0 | 49/54 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-01-10 | Primera Federación · 2025/26 | Arenas Club | 90 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 2 | 1 | 54/59 | 6 | 10 | 1 | 2 | 0 | 7,1 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-01-04 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 90 | 0 | 0 | 0,19 | 0,00 | 3 | 0 | 51/54 | 5 | 12 | 1 | 3 | 0 | 7,8 | 12 | Detalles y mapas |
| 2025-12-17 | Copa del Rey · 2025/26 | CF Talavera | 4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 3/3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-12-07 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 90 | 1 | 0 | 0,29 | 0,00 | 3 | 2 | 46/48 | 1 | 12 | 0 | 1 | 0 | 7,6 | 13 | Detalles y mapas |
| 2025-11-29 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 59/65 | 0 | 14 | 1 | 1 | 0 | 7,2 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-11-21 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 51/52 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-11-15 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 61/64 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0 | 7,0 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-11-09 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 90 | 0 | 0 | 0,03 | 0,00 | 1 | 0 | 46/50 | 2 | 10 | 2 | 1 | 0 | 7,0 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-11-02 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 90 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 2 | 0 | 48/49 | 2 | 15 | 0 | 1 | 0 | 7,3 | 11 | Detalles y mapas |
| 2025-10-25 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 40/44 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 7,1 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-10-19 | Primera Federación · 2025/26 | Ourense CF | 90 | 0 | 0 | 0,05 | 0,00 | 2 | 1 | 29/31 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 6,5 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-10-12 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 45/45 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0 | 7,2 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-10-05 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 33/36 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-09-27 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 90 | 0 | 0 | 0,13 | 0,02 | 1 | 0 | 52/55 | 4 | 7 | 0 | 3 | 0 | 7,1 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-09-21 | Primera Federación · 2025/26 | Osasuna B | 90 | 0 | 0 | 0,10 | 0,00 | 2 | 0 | 47/52 | 1 | 18 | 0 | 2 | 0 | 7,3 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-09-14 | Primera Federación · 2025/26 | Athletic Club B U21 | 37 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 13/14 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5,3 | -1 | Detalles y mapas |
| 2025-08-29 | Primera Federación · 2025/26 | CD Lugo | 90 | 1 | 0 | 0,27 | 0,00 | 1 | 1 | 29/33 | 2 | 7 | 0 | 2 | 0 | 7,1 | 11 | Detalles y mapas |