A
Media fantasy5,3136 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
No hay noticias registradas para este jugador.
Disponibilidad
- Titularidades
- 19 · 53%
- Minutos totales
- 2316
- Minutos / partido
- 64,3
- Partidos con 6+
- 36%
Ataque
- Remates / partido
- 1,56
- A puerta / partido
- 0,42
- Pases clave
- 0,78
- Regates logrados
- 3,44
Pase y posesión
- Pases / partido
- 22,4
- Precisión
- 79,1%
- Pase largo
- 41,2%
- Pérdidas / partido
- 7,53
Defensa
- Duelos ganados
- 5,17
- Recuperaciones
- 2,14
- Entradas
- 0,11
- Despejes
- 0,39
EVOLUCIÓN FANTASY
36 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
273 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de centrocampista con al menos tres partidos.
Rating P68Puntos/90 P81Asistencias P88xA P76Regates P99Recuperaciones P26
Distribución fantasy
Media ponderada de Angel Arcos respecto a la misma muestra.
Media ponderada5,31Percentil 86 de 273
LOCALIZACIÓN DE REMATES
56 tiros · 2 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
46 accionesMapa de calor de la temporada
Basado en pases, conducciones, regates y acciones defensivas registradas. Cobertura: 2 de 36 partidos; faltan 34 por descargar.
PARTIDO A PARTIDO
36Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-23 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 53 | 0 | 0 | 0,15 | 0,03 | 2 | 0 | 13/15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-05-17 | Primera Federación · 2025/26 | CD Lugo | 37 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 18/21 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-05-10 | Primera Federación · 2025/26 | Ourense CF | 81 | 0 | 0 | 0,10 | 0,01 | 2 | 0 | 24/30 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-05-01 | Primera Federación · 2025/26 | Osasuna B | 90 | 0 | 0 | 0,05 | 0,13 | 3 | 0 | 39/48 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6,2 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-04-25 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 36 | 0 | 0 | 0,09 | 0,00 | 2 | 1 | 13/13 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7,0 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-04-17 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 34 | 0 | 0 | 0,62 | 0,05 | 2 | 0 | 10/10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-04-03 | Primera Federación · 2025/26 | Real Madrid Castilla U21 | 74 | 0 | 0 | 0,05 | 0,00 | 1 | 0 | 16/23 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,2 | 0 | Detalles y mapas |
| 2026-03-29 | Primera Federación · 2025/26 | Athletic Club B U21 | 90 | 0 | 0 | 0,11 | 0,18 | 1 | 1 | 32/42 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-03-20 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 69 | 0 | 1 | 0,77 | 0,31 | 3 | 1 | 21/31 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7,6 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-03-13 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 56 | 0 | 0 | 0,12 | 0,00 | 2 | 0 | 6/8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-02-28 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 28 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 6/9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-02-20 | Primera Federación · 2025/26 | Racing de Ferrol | 23 | 0 | 1 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 3/4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-02-15 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 84 | 0 | 0 | 0,01 | 0,03 | 1 | 0 | 27/29 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-02-08 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 90 | 0 | 0 | 0,05 | 0,06 | 1 | 0 | 28/37 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8,0 | 11 | Detalles y mapas |
| 2026-01-31 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 90 | 0 | 1 | 0,40 | 0,21 | 4 | 2 | 32/36 | 8 | 6 | 0 | 0 | 0 | 8,1 | 17 | Detalles y mapas |
| 2026-01-23 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 36/47 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 7,3 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-01-17 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 90 | 1 | 0 | 0,10 | 0,00 | 4 | 1 | 36/46 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 7,2 | 12 | Detalles y mapas |
| 2026-01-11 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 70 | 0 | 0 | 0,07 | 0,35 | 2 | 0 | 19/21 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7,6 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-01-04 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 28 | 0 | 0 | 0,02 | 0,03 | 1 | 0 | 14/17 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-12-20 | Primera Federación · 2025/26 | Real Madrid Castilla U21 | 90 | 0 | 0 | 0,17 | 0,05 | 2 | 2 | 12/15 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-12-14 | Primera Federación · 2025/26 | Athletic Club B U21 | 25 | 0 | 0 | 0,18 | 0,00 | 2 | 2 | 3/4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7,0 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-12-06 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 51 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 1 | 0 | 16/20 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-12-04 | Copa del Rey · 2025/26 | UE Sant Andreu U19 | 23 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 9/10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,5 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-11-30 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 23 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 1 | 0 | 0/2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,2 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-11-27 | UEFA Europa League · 2025/26 | Ludogorets | 57 | 0 | 0 | 0,18 | 0,05 | 2 | 0 | 18/23 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,1 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-11-23 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 90 | 0 | 1 | 0,05 | 0,08 | 2 | 0 | 25/36 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 6,7 | 12 | Detalles y mapas |
| 2025-11-15 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0 | 0 | 24/33 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-11-08 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 55 | 0 | 0 | 0,34 | 0,00 | 4 | 1 | 19/28 | 10 | 6 | 0 | 0 | 0 | 7,7 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-10-18 | Primera Federación · 2025/26 | CD Lugo | 84 | 0 | 0 | 0,08 | 0,00 | 2 | 0 | 15/18 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-10-11 | Primera Federación · 2025/26 | Ourense CF | 90 | 0 | 0 | 0,10 | 0,00 | 2 | 1 | 26/33 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-10-04 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 55 | 0 | 0 | 0,13 | 0,00 | 1 | 0 | 8/11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-09-27 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 74 | 0 | 0 | 0,01 | 0,00 | 1 | 0 | 15/21 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,5 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-09-21 | Primera Federación · 2025/26 | Arenas Club | 90 | 1 | 1 | 0,56 | 0,43 | 4 | 3 | 37/43 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 9,4 | 24 | Detalles y mapas |
| 2025-09-13 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 90 | 0 | 1 | 0,00 | 1,05 | 0 | 0 | 19/21 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7,1 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-09-07 | Primera Federación · 2025/26 | Guadalajara | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-08-30 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 26 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 1 | 0 | 0/3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 3 | Detalles y mapas |