A
Media fantasy7,2035 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
Disponibilidad
- Titularidades
- 34 · 97%
- Minutos totales
- 2885
- Minutos / partido
- 82,4
- Partidos con 6+
- 74%
Ataque
- Remates / partido
- 1,17
- A puerta / partido
- 0,51
- Pases clave
- 0,34
- Regates logrados
- 0,69
Pase y posesión
- Pases / partido
- 39,5
- Precisión
- 83,0%
- Pase largo
- 50,7%
- Pérdidas / partido
- 9,66
Defensa
- Duelos ganados
- 7,20
- Recuperaciones
- 9,91
- Entradas
- 0,89
- Despejes
- 1,74
EVOLUCIÓN FANTASY
35 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
258 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de centrocampista con al menos tres partidos.
Rating P92Puntos/90 P85Asistencias P61xA P38Regates P60Recuperaciones P100
Distribución fantasy
Media ponderada de Alassane Diatta respecto a la misma muestra.
Media ponderada7,20Percentil 97 de 258
LOCALIZACIÓN DE REMATES
41 tiros · 5 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
83 accionesMapa de calor de la temporada
Basado en pases, conducciones, regates y acciones defensivas registradas. Cobertura: 2 de 35 partidos; faltan 33 por descargar.
PARTIDO A PARTIDO
35Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-31 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 80 | 0 | 0 | 0,07 | 0,00 | 2 | 0 | 18/20 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-05-24 | LaLiga · 2025/26 | Atlético Madrid | 24 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 18/21 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 7,1 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-05-16 | Primera Federación · 2025/26 | Sevilla Atlético | 82 | 0 | 0 | 0,12 | 0,00 | 2 | 1 | 41/46 | 2 | 14 | 1 | 0 | 0 | 7,6 | 11 | Detalles y mapas |
| 2026-05-03 | Primera Federación · 2025/26 | Hércules CF | 67 | 0 | 1 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 27/32 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 7,0 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-04-25 | Primera Federación · 2025/26 | UD Ibiza | 90 | 0 | 0 | 0,15 | 0,03 | 1 | 1 | 44/53 | 0 | 10 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-04-19 | Primera Federación · 2025/26 | AD Alcorcón | 90 | 0 | 0 | 0,05 | 0,00 | 1 | 1 | 19/21 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 6,8 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-04-04 | Primera Federación · 2025/26 | Marbella FC | 90 | 0 | 0 | 0,03 | 0,00 | 1 | 1 | 34/44 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-03-29 | Primera Federación · 2025/26 | CE Sabadell | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 38/45 | 0 | 16 | 2 | 5 | 0 | 7,3 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-03-21 | Primera Federación · 2025/26 | Antequera | 90 | 0 | 0 | 0,14 | 0,00 | 1 | 0 | 24/27 | 2 | 13 | 2 | 2 | 0 | 7,4 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-03-14 | Primera Federación · 2025/26 | Juventud Torremolinos CF | 59 | 1 | 0 | 0,76 | 0,03 | 1 | 1 | 30/36 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 7,2 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-03-08 | Primera Federación · 2025/26 | CD Teruel | 90 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 2 | 1 | 32/43 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-03-04 | Primera Federación · 2025/26 | CD Eldense | 90 | 1 | 0 | 0,76 | 0,00 | 1 | 1 | 31/41 | 1 | 11 | 2 | 0 | 0 | 7,0 | 12 | Detalles y mapas |
| 2026-03-01 | Primera Federación · 2025/26 | Real Murcia | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 31/40 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 7,0 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-02-20 | Primera Federación · 2025/26 | Betis Deportivo | 90 | 0 | 2 | 0,00 | 0,44 | 1 | 0 | 25/33 | 1 | 10 | 4 | 2 | 0 | 7,6 | 13 | Detalles y mapas |
| 2026-01-31 | Primera Federación · 2025/26 | SD Tarazona | 90 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 2 | 1 | 54/70 | 1 | 7 | 1 | 1 | 0 | 7,0 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-01-28 | UEFA Champions League · 2025/26 | Bayer 04 Leverkusen | 65 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 23/26 | 1 | 7 | 3 | 1 | 0 | 7,0 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-01-24 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Madrileño | 90 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 3 | 1 | 56/68 | 4 | 13 | 1 | 1 | 0 | 7,7 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-01-16 | Primera Federación · 2025/26 | FC Cartagena | 90 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 2 | 1 | 30/34 | 0 | 13 | 1 | 3 | 0 | 7,3 | 9 | Detalles y mapas |
| 2026-01-09 | Primera Federación · 2025/26 | Sevilla Atlético | 90 | 0 | 0 | 0,12 | 0,32 | 2 | 0 | 45/50 | 0 | 10 | 1 | 2 | 0 | 7,3 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-01-04 | Primera Federación · 2025/26 | Marbella FC | 69 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 34/38 | 0 | 10 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-12-14 | Primera Federación · 2025/26 | UD Ibiza | 90 | 0 | 0 | 0,13 | 0,00 | 2 | 2 | 53/63 | 1 | 9 | 0 | 1 | 0 | 7,4 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-12-07 | Primera Federación · 2025/26 | CD Teruel | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 1 | 0 | 56/63 | 1 | 19 | 0 | 2 | 0 | 7,3 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-11-30 | Primera Federación · 2025/26 | Juventud Torremolinos CF | 79 | 0 | 0 | 0,08 | 0,00 | 1 | 0 | 28/33 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 9 | Detalles y mapas |
| 2025-11-15 | Primera Federación · 2025/26 | SD Tarazona | 62 | 1 | 0 | 0,02 | 0,00 | 1 | 1 | 11/17 | 0 | 6 | 0 | 6 | 0 | 6,3 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-11-09 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Sanluqueño | 49 | 1 | 0 | 0,76 | 0,00 | 1 | 1 | 41/46 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 7,0 | 9 | Detalles y mapas |
| 2025-11-01 | Primera Federación · 2025/26 | FC Cartagena | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 23/25 | 1 | 3 | 0 | 5 | 0 | 7,1 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-10-26 | Primera Federación · 2025/26 | Antequera | 90 | 0 | 0 | 0,05 | 0,00 | 3 | 1 | 48/57 | 0 | 15 | 0 | 2 | 0 | 7,4 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-10-18 | Primera Federación · 2025/26 | Hércules CF | 89 | 1 | 0 | 0,13 | 0,00 | 1 | 1 | 30/33 | 1 | 10 | 1 | 2 | 0 | 7,4 | 11 | Detalles y mapas |
| 2025-10-11 | Primera Federación · 2025/26 | Betis Deportivo | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 31/46 | 0 | 16 | 1 | 1 | 0 | 7,0 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-10-03 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Madrileño | 90 | 0 | 0 | 0,01 | 0,00 | 2 | 0 | 38/46 | 1 | 9 | 2 | 3 | 0 | 6,7 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-09-27 | Primera Federación · 2025/26 | CE Sabadell | 90 | 0 | 0 | 0,03 | 0,00 | 2 | 0 | 28/39 | 1 | 21 | 1 | 3 | 0 | 7,8 | 9 | Detalles y mapas |
| 2025-09-19 | Primera Federación · 2025/26 | Real Murcia | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 27/32 | 0 | 10 | 0 | 6 | 0 | 7,0 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-09-13 | Primera Federación · 2025/26 | CE Europa | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-09-06 | Primera Federación · 2025/26 | CD Eldense | 90 | 0 | 0 | 0,78 | 0,00 | 2 | 2 | 35/39 | 0 | 9 | 0 | 3 | 0 | 7,3 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-09-01 | Primera Federación · 2025/26 | AD Alcorcón | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 1 | 0 | 46/57 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 8 | Detalles y mapas |