H
Media fantasy4,2147 partidos
Fuera de LaLiga
Ya no figura en una plantilla de LaLiga
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
Disponibilidad
- Titularidades
- 27 · 57%
- Minutos totales
- 2448
- Minutos / partido
- 52,1
- Partidos con 6+
- 34%
Ataque
- Remates / partido
- 1,13
- A puerta / partido
- 0,36
- Pases clave
- 0,87
- Regates logrados
- 0,64
Pase y posesión
- Pases / partido
- 11,6
- Precisión
- 81,6%
- Pase largo
- 63,0%
- Pérdidas / partido
- 4,89
Defensa
- Duelos ganados
- 2,43
- Recuperaciones
- 1,60
- Entradas
- 0,28
- Despejes
- 0,15
EVOLUCIÓN FANTASY
47 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
114 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de delantero con al menos tres partidos.
Rating P62Puntos/90 P51Goles P30xG P36Tiros P32Regates P59
Distribución fantasy
Media ponderada de Hugo López respecto a la misma muestra.
Media ponderada4,21Percentil 61 de 114
LOCALIZACIÓN DE REMATES
30 tiros · 4 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
256 accionesMapa de calor de la temporada
Basado en pases, conducciones, regates y acciones defensivas registradas. Cobertura: 9 de 47 partidos; faltan 38 por descargar.
PARTIDO A PARTIDO
47Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-31 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 80 | 0 | 1 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 7/11 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-05-23 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Sanluqueño | 33 | 0 | 0 | 0,37 | 0,00 | 1 | 1 | 10/11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-05-16 | Primera Federación · 2025/26 | Sevilla Atlético | 87 | 0 | 0 | 0,37 | 0,41 | 3 | 2 | 12/16 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7,8 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-05-10 | Primera Federación · 2025/26 | CE Europa | 65 | 0 | 0 | 0,18 | 0,00 | 1 | 0 | 10/14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-05-03 | Primera Federación · 2025/26 | Hércules CF | 67 | 1 | 0 | 0,20 | 0,00 | 2 | 1 | 5/7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-04-25 | Primera Federación · 2025/26 | UD Ibiza | 72 | 0 | 0 | 0,49 | 0,09 | 4 | 2 | 13/14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-04-19 | Primera Federación · 2025/26 | AD Alcorcón | 78 | 1 | 1 | 0,58 | 0,24 | 1 | 1 | 14/16 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8,1 | 13 | Detalles y mapas |
| 2026-04-12 | Primera Federación · 2025/26 | Algeciras CF | 40 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 1 | 0 | 11/11 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-04-04 | Primera Federación · 2025/26 | Marbella FC | 72 | 0 | 0 | 0,10 | 0,00 | 1 | 0 | 12/16 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,8 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-03-21 | Primera Federación · 2025/26 | Antequera | 61 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 16/21 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-03-17 | UEFA Youth League · 2025/26 | Paris Saint-Germain U19 | 82 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 3 | 2 | 19/26 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 7,6 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-03-14 | Primera Federación · 2025/26 | Juventud Torremolinos CF | 81 | 0 | 0 | 0,10 | 0,41 | 2 | 1 | 23/29 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7,3 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-03-08 | Primera Federación · 2025/26 | CD Teruel | 90 | 0 | 0 | 0,08 | 0,08 | 2 | 0 | 19/25 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 7,5 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-03-04 | Primera Federación · 2025/26 | CD Eldense | 76 | 0 | 0 | 0,07 | 0,03 | 1 | 0 | 9/12 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-03-01 | Primera Federación · 2025/26 | Real Murcia | 21 | 0 | 0 | 0,17 | 0,00 | 1 | 0 | 1/1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-02-25 | UEFA Youth League · 2025/26 | Legia Warszawa U19 | 79 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 5 | 3 | 21/26 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7,7 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-02-14 | LaLiga · 2025/26 | Getafe | 45 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 4/4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,2 | 0 | Detalles y mapas |
| 2026-02-09 | LaLiga · 2025/26 | Espanyol | 10 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 1/1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-02-08 | Primera Federación · 2025/26 | Gimnàstic de Tarragona | 26 | 0 | 0 | 0,16 | 0,00 | 1 | 0 | 7/7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-02-04 | UEFA Youth League · 2025/26 | Bayer Leverkusen U19 | 82 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 5 | 1 | 28/32 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8,3 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-01-28 | UEFA Champions League · 2025/26 | Bayer 04 Leverkusen | 45 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 14/16 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-01-24 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Madrileño | 71 | 0 | 0 | 0,20 | 0,00 | 3 | 0 | 13/17 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-01-16 | Primera Federación · 2025/26 | FC Cartagena | 25 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 3/6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-01-09 | Primera Federación · 2025/26 | Sevilla Atlético | 63 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 10/12 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-01-04 | Primera Federación · 2025/26 | Marbella FC | 32 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 1/3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-12-14 | Primera Federación · 2025/26 | UD Ibiza | 71 | 0 | 0 | 0,18 | 0,00 | 4 | 2 | 18/23 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-12-10 | UEFA Youth League · 2025/26 | FC København U19 | 28 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-12-07 | Primera Federación · 2025/26 | CD Teruel | 69 | 0 | 1 | 0,01 | 0,23 | 1 | 0 | 18/22 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6,8 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-12-03 | Copa del Rey · 2025/26 | Club Atlético Antoniano | 67 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 4 | 0 | 10/11 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6,3 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-11-30 | Primera Federación · 2025/26 | Juventud Torremolinos CF | 33 | 0 | 0 | 0,09 | 0,00 | 1 | 1 | 9/10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-11-25 | UEFA Youth League · 2025/26 | Borussia Dortmund U19 | 71 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-11-21 | Primera Federación · 2025/26 | Gimnàstic de Tarragona | 14 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 2/2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-15 | Primera Federación · 2025/26 | SD Tarazona | 11 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 2/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-11-09 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Sanluqueño | 75 | 0 | 0 | 0,12 | 0,00 | 1 | 0 | 14/15 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-11-01 | Primera Federación · 2025/26 | FC Cartagena | 73 | 0 | 0 | 0,15 | 0,01 | 2 | 0 | 13/14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7,0 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-10-29 | Copa del Rey · 2025/26 | CD Ciudad de Lucena | 13 | 0 | 1 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 4/4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-10-26 | Primera Federación · 2025/26 | Antequera | 30 | 0 | 1 | 0,00 | 0,05 | 0 | 0 | 9/11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-10-21 | UEFA Youth League · 2025/26 | Manchester City U19 | 68 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 14/15 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 7,1 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-10-18 | Primera Federación · 2025/26 | Hércules CF | 66 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 9/14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-10-11 | Primera Federación · 2025/26 | Betis Deportivo | 49 | 0 | 0 | 0,12 | 0,00 | 1 | 0 | 4/6 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-10-03 | Primera Federación · 2025/26 | Atlético Madrileño | 39 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 10/11 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-10-01 | UEFA Youth League · 2025/26 | Juventus U19 | 27 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-09-27 | Primera Federación · 2025/26 | CE Sabadell | 21 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 1 | 0 | 5/6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-09-19 | Primera Federación · 2025/26 | Real Murcia | 30 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 0 | 0 | 5/7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-09-13 | Primera Federación · 2025/26 | CE Europa | 28 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0,0 | 4 | Detalles y mapas |
| 2025-09-06 | Primera Federación · 2025/26 | CD Eldense | 49 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 7/9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-09-01 | Primera Federación · 2025/26 | AD Alcorcón | 33 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 7/7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |