G
Media fantasy5,1242 partidos
Disponible
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
Disponibilidad
- Titularidades
- 33 · 79%
- Minutos totales
- 3072
- Minutos / partido
- 73,1
- Partidos con 6+
- 43%
Ataque
- Remates / partido
- 1,83
- A puerta / partido
- 0,98
- Pases clave
- 0,55
- Regates logrados
- 0,52
Pase y posesión
- Pases / partido
- 11,7
- Precisión
- 76,7%
- Pase largo
- 60,0%
- Pérdidas / partido
- 7,07
Defensa
- Duelos ganados
- 2,90
- Recuperaciones
- 1,93
- Entradas
- 0,55
- Despejes
- 0,45
EVOLUCIÓN FANTASY
42 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
116 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de delantero con al menos tres partidos.
Rating P49Puntos/90 P32Goles P77xG P16Tiros P68Regates P47
Distribución fantasy
Media ponderada de Gorka Carrera Zarranz respecto a la misma muestra.
Media ponderada5,12Percentil 76 de 116
LOCALIZACIÓN DE REMATES
77 tiros · 15 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
828 accionesMapa de calor de la temporada
Basado en pases, conducciones, regates y acciones defensivas registradas. Cobertura: 42 de 42 partidos.
PARTIDO A PARTIDO
42Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-24 | LaLiga 2 · 2025/26 | Albacete Balompié | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 6 | 4 | 12/13 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7,6 | 11 | Detalles y mapas |
| 2026-05-16 | LaLiga 2 · 2025/26 | Mirandés | 29 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 5/7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-05-14 | LaLiga · 2025/26 | Girona FC | 33 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 8/9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-05-11 | LaLiga 2 · 2025/26 | Huesca | 73 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 3 | 1 | 6/9 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6,7 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-05-09 | LaLiga · 2025/26 | Real Betis | 13 | 0 | 0 | 0,34 | 0,01 | 1 | 1 | 1/1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 0 | Detalles y mapas |
| 2026-05-03 | LaLiga 2 · 2025/26 | Burgos Club de Fútbol | 83 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 1 | 16/17 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,9 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-04-25 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Valladolid | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 15/16 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,1 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-04-17 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Racing Club | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 5 | 2 | 10/15 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-04-10 | LaLiga 2 · 2025/26 | AD Ceuta | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 4 | 2 | 13/14 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-04-06 | LaLiga 2 · 2025/26 | Sporting Gijón | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 19/20 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 7,1 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-04-02 | LaLiga 2 · 2025/26 | Eibar | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 9/10 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-03-29 | LaLiga 2 · 2025/26 | Almería | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 4 | 3 | 22/28 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-03-15 | LaLiga 2 · 2025/26 | Córdoba | 71 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 5/6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-03-07 | LaLiga 2 · 2025/26 | CD Castellón | 84 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 5 | 4 | 13/16 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7,6 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-03-01 | LaLiga 2 · 2025/26 | Deportivo de A Coruña | 26 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 3/5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-02-23 | LaLiga 2 · 2025/26 | Cádiz | 89 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 13/16 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6,6 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-02-16 | LaLiga 2 · 2025/26 | Málaga CF | 85 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 1 | 6/6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-02-07 | LaLiga 2 · 2025/26 | FC Andorra | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 1 | 10/15 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7,7 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-01-30 | LaLiga 2 · 2025/26 | Las Palmas | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 3 | 2 | 3/7 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 7,6 | 11 | Detalles y mapas |
| 2026-01-24 | LaLiga 2 · 2025/26 | Leganés | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 1 | 20/22 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,7 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-01-17 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Zaragoza | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 5 | 1 | 10/12 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 7,2 | 10 | Detalles y mapas |
| 2026-01-10 | LaLiga 2 · 2025/26 | Albacete Balompié | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 11/17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5,7 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-01-03 | LaLiga 2 · 2025/26 | Cultural Leonesa | 89 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 13/20 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5,9 | 0 | Detalles y mapas |
| 2025-12-13 | LaLiga 2 · 2025/26 | Deportivo de A Coruña | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 6/8 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 7,6 | 11 | Detalles y mapas |
| 2025-12-06 | LaLiga 2 · 2025/26 | Sporting Gijón | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 15/19 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-12-03 | Copa del Rey · 2025/26 | Reus FC Reddis | 64 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 8/9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,1 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-11-30 | LaLiga · 2025/26 | Villarreal | 13 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 2/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-11-24 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Valladolid | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 2 | 9/16 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5,8 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-15 | LaLiga 2 · 2025/26 | CD Castellón | 90 | 1 | 1 | 0,00 | 0,00 | 4 | 2 | 11/16 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7,6 | 11 | Detalles y mapas |
| 2025-11-08 | LaLiga 2 · 2025/26 | Leganés | 90 | 0 | 1 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 6/10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7,1 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-11-05 | LaLiga 2 · 2025/26 | Huesca | 26 | 0 | 1 | 0,00 | 0,00 | 2 | 0 | 2/2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6,6 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-10-31 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Racing Club | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 3/7 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6,3 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-10-25 | LaLiga 2 · 2025/26 | Burgos Club de Fútbol | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 4/8 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6,0 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-10-11 | LaLiga 2 · 2025/26 | FC Andorra | 75 | 2 | 0 | 0,00 | 0,00 | 4 | 3 | 5/6 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 8,9 | 18 | Detalles y mapas |
| 2025-10-04 | LaLiga 2 · 2025/26 | Granada | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 2 | 16/24 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | 7 | Detalles y mapas |
| 2025-09-28 | LaLiga 2 · 2025/26 | Córdoba | 88 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 1 | 8/16 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 7,1 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-09-21 | LaLiga 2 · 2025/26 | Eibar | 27 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 2 | 0 | 6/7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-09-12 | LaLiga 2 · 2025/26 | Las Palmas | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 5/7 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5,8 | -1 | Detalles y mapas |
| 2025-09-07 | LaLiga 2 · 2025/26 | Cádiz | 90 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 3 | 2 | 12/15 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-08-29 | LaLiga 2 · 2025/26 | Almería | 69 | 1 | 0 | 0,00 | 0,00 | 3 | 2 | 7/7 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7,5 | 9 | Detalles y mapas |
| 2025-08-24 | LaLiga 2 · 2025/26 | Málaga CF | 28 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 4/5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-08-17 | LaLiga 2 · 2025/26 | Real Zaragoza | 27 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 4/5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,1 | 1 | Detalles y mapas |