A
Media fantasy5,0540 partidos
Fuera de LaLiga
Ya no figura en una plantilla de LaLiga
MERCADO Y ACTUALIDAD
Ver mercado →Noticias y rumores
Disponibilidad
- Titularidades
- 27 · 68%
- Minutos totales
- 2703
- Minutos / partido
- 67,6
- Partidos con 6+
- 40%
Ataque
- Remates / partido
- 0,68
- A puerta / partido
- 0,33
- Pases clave
- 0,80
- Regates logrados
- 2,43
Pase y posesión
- Pases / partido
- 16,5
- Precisión
- 74,9%
- Pase largo
- 41,3%
- Pérdidas / partido
- 6,85
Defensa
- Duelos ganados
- 4,45
- Recuperaciones
- 2,55
- Entradas
- 0,10
- Despejes
- 0,23
EVOLUCIÓN FANTASY
40 partidosPuntos por partido
Las barras y marcadores usan el mismo color que el chip de puntuación. La línea permite seguir la forma entre partidos.
COMPARACIÓN POR POSICIÓN
258 jugadoresPerfil percentil
Radar de rendimiento
Cada eje muestra el percentil frente a jugadores de centrocampista con al menos tres partidos.
Rating P50Puntos/90 P68Asistencias P55xA P90Regates P97Recuperaciones P42
Distribución fantasy
Media ponderada de Adrián Guerrero respecto a la misma muestra.
Media ponderada5,05Percentil 79 de 258
LOCALIZACIÓN DE REMATES
27 tiros · 3 golesMapa de tiros
ACTIVIDAD POSICIONAL
72 accionesMapa de calor de la temporada
Basado en pases, conducciones, regates y acciones defensivas registradas. Cobertura: 3 de 40 partidos; faltan 37 por descargar.
PARTIDO A PARTIDO
40Historial 2025/26 y forma actual 2026/27
Pulsa Detalles y mapas para abrir las estadísticas completas, el mapa de pases y los tiros de ese encuentro.
| Fecha | Competición | Rival | Min | G | A | xG | xA | Tiros | A puerta | Pases | Regates | Rec. | Entradas | Despejes | Paradas | Rating | Puntos | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-23 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 39 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 6/6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7,1 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-05-17 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 20 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 2/6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-05-10 | Primera Federación · 2025/26 | Celta Fortuna | 90 | 1 | 0 | 0,37 | 0,06 | 2 | 2 | 18/27 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 7,8 | 12 | Detalles y mapas |
| 2026-05-03 | Primera Federación · 2025/26 | Athletic Club B U21 | 85 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 17/19 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-04-26 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 42 | 0 | 0 | 0,00 | 0,23 | 0 | 0 | 8/11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-04-14 | Primera Federación · 2025/26 | Real Madrid Castilla U21 | 70 | 0 | 1 | 0,00 | 0,85 | 0 | 0 | 12/20 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7,1 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-04-11 | Primera Federación · 2025/26 | CD Lugo | 37 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 3/4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6,2 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-04-05 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 14 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 6/6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 1 | Detalles y mapas |
| 2026-03-29 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 79 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 0 | 8/15 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6,6 | 6 | Detalles y mapas |
| 2026-03-21 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 85 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 13/21 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5,7 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-03-14 | Primera Federación · 2025/26 | Racing de Ferrol | 82 | 0 | 0 | 0,03 | 0,19 | 2 | 0 | 14/17 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 5 | Detalles y mapas |
| 2026-03-08 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 30 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 5/9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2026-02-28 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 90 | 0 | 0 | 0,25 | 0,00 | 2 | 0 | 11/16 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 7 | Detalles y mapas |
| 2026-02-22 | Primera Federación · 2025/26 | Guadalajara | 67 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 6/7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 3 | Detalles y mapas |
| 2026-02-14 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 83 | 1 | 0 | 0,35 | 0,20 | 2 | 1 | 16/22 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7,8 | 14 | Detalles y mapas |
| 2026-02-07 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 76 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 24/33 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 6,5 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-02-01 | Primera Federación · 2025/26 | Arenas Club | 90 | 0 | 0 | 0,27 | 0,12 | 3 | 3 | 32/42 | 10 | 7 | 0 | 0 | 0 | 8,1 | 12 | Detalles y mapas |
| 2026-01-25 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 90 | 0 | 0 | 0,19 | 0,20 | 4 | 1 | 24/31 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 7,7 | 8 | Detalles y mapas |
| 2026-01-10 | Primera Federación · 2025/26 | SD Ponferradina | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 22/30 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 4 | Detalles y mapas |
| 2026-01-03 | Primera Federación · 2025/26 | Real Avilés | 90 | 0 | 0 | 0,40 | 0,40 | 2 | 0 | 18/21 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 7,1 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-12-21 | Primera Federación · 2025/26 | CD Lugo | 90 | 0 | 0 | 0,19 | 0,27 | 1 | 0 | 26/30 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7,1 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-12-18 | Copa del Rey · 2025/26 | Athletic Club | 51 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 9/15 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6,7 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-12-13 | Primera Federación · 2025/26 | Barakaldo CF | 86 | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 0 | 0 | 11/16 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6,5 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-12-07 | Primera Federación · 2025/26 | Mérida AD | 81 | 1 | 0 | 0,18 | 0,00 | 1 | 1 | 15/21 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-12-03 | Copa del Rey · 2025/26 | Girona FC | 32 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 7/11 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6,6 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-11-29 | Primera Federación · 2025/26 | Unionistas de Salamanca CF | 90 | 0 | 0 | 0,06 | 0,11 | 2 | 1 | 16/19 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 7,0 | 5 | Detalles y mapas |
| 2025-11-22 | Primera Federación · 2025/26 | CD Arenteiro | 72 | 0 | 0 | 0,00 | 0,41 | 0 | 0 | 16/20 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7,4 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-11-16 | Primera Federación · 2025/26 | Guadalajara | 79 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 17/21 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-11-12 | Primera Federación · 2025/26 | Zamora CF | 39 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 1/3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,3 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-11-02 | Primera Federación · 2025/26 | Arenas Club | 90 | 0 | 0 | 0,00 | 0,30 | 0 | 0 | 21/26 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 6,8 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-10-28 | Copa del Rey · 2025/26 | Real Oviedo | 58 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 8/10 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-10-25 | Primera Federación · 2025/26 | CP Cacereño | 85 | 0 | 0 | 0,00 | 0,08 | 0 | 0 | 12/16 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 6,4 | 6 | Detalles y mapas |
| 2025-10-19 | Primera Federación · 2025/26 | Real Madrid Castilla U21 | 87 | 0 | 0 | 0,24 | 0,32 | 1 | 1 | 10/13 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,1 | 2 | Detalles y mapas |
| 2025-10-11 | Primera Federación · 2025/26 | Celta Fortuna | 67 | 0 | 0 | 0,00 | 0,08 | 0 | 0 | 8/13 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7,2 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-10-04 | Primera Federación · 2025/26 | Racing de Ferrol | 76 | 0 | 1 | 0,01 | 0,24 | 1 | 0 | 11/13 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7,3 | 10 | Detalles y mapas |
| 2025-09-27 | Primera Federación · 2025/26 | Pontevedra CF | 49 | 0 | 0 | 0,14 | 0,09 | 1 | 1 | 5/6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,6 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-09-21 | Primera Federación · 2025/26 | CD Tenerife | 70 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 12/15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6,1 | 1 | Detalles y mapas |
| 2025-09-14 | Primera Federación · 2025/26 | CF Talavera | 89 | 0 | 1 | 0,00 | 0,54 | 0 | 0 | 17/18 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7,1 | 8 | Detalles y mapas |
| 2025-09-07 | Primera Federación · 2025/26 | Osasuna B | 13 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 4/6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,7 | 3 | Detalles y mapas |
| 2025-08-31 | Primera Federación · 2025/26 | Athletic Club B U21 | 50 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 4/6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6,1 | 1 | Detalles y mapas |